поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.05.2021

В России стартовали продажи Лады Гранты с новой мультимедийной системой

АвтоВАЗ объявил о старте продаж автомобилей семейства Гранта с мультимедийной системой нового поколения Лада EnjoY Pro с интегрированной платформой Яндекс.Авто. Система доступна всем версиям бестселлера российского авторынка.

Новая интеллектуальная мультимедийная система позволяет водителю синхронизировать её со своей учетной записью Яндекса. После этого он сможет строить маршруты на смартфоне и переносить их на экран Яндекс.Авто. Водителям Гранты также доступны традиционные сервисы: навигатор, музыка  и заправки. Большинством функций новой системы можно управлять с помощью голосового ассистента Алиса. Благодаря Алисе можно включить музыку, разработать маршрут, узнать погоду, не отвлекаясь от дороги, и проч. Система отслеживает все предпочтения водителя.

Медиасистема Лада EnjoY Pro с Яндекс. Авто имеет 7-дюймовый дисплей с отзывчивой матрицей IPS, объемный звук ARKAMYS и регулярно обновляемое по воздуху ПО, позволяющее поддерживать актуальность всех имеющихся функций и добавлять новые.

Новая медиасистема доступна для всех типов кузова Гранты, начиная с базовой комплектации Комфорт по цене от 638 тыс. 900 руб.

К слову, ранее новая мультимедийная система была представлена в автомобилях семейства Веста, включая версию Спорт, Иксрее и Иксрее Кросс.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!