поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.05.2021

Умные часы Бугатти с телеметрией контролируют сердечный ритм водителя

И ещё много чего другого

Бугатти в партнёрстве с компанией VIITA выпустила инновационные умные часы в титановом корпусе, с дисплеем с разрешением 390х390 и собственным  приложением. Оно отслеживает множество параметров тела владельца и его машины.

К примеру, часы умеют контролировать  сердечный ритм, качество сна и уровень кислорода в крови, т. е. у пилота суперкара марки появится реальная возможность отслеживать изменения в организме во время езды. Мало того, умные часы выдадут владельцу рекомендации по режиму тренировок, рассчитают уровень стресса и биологический возраст.

Благодаря встроенному датчику GPS,  часы получат и доступ к телеметрии, чтобы  рассчитать время круга на гоночной трассе и интенсивность ускорений.

Часы выпустят в 3 вариантах дизайна, названных по именам актуальных моделей Pur Sport, Le Noire и Divo. Каждому покупателю выдадут 2 варианта ремешков: каучуковый для повседневной носки и титановый для торжественных случаев.

Сами часы изготавливаются из титана и керамики, а дисплей прикрывается сапфировым стеклом. Можно выбрать из 10 вариантов отображения данных. На изготовление одних часов уходит 20 дней. Новый аксессуар  выкатят на рынок в очень специальных коробках.

Всего планируется выпустить не более 600 таких уникальных часов. Старт продаж намечен на октябрь.
 


ИсточникЖурнал Авто.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!