поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


30.08.2021

Гран-при Бельгии Формулы-1 отменили из-за непогоды

Победителем признан Ферстаппен

Проливной дождь стал причиной отмены гонки Гран-при Бельгии Ф-1 в минувшее воскресенье, 29 августа, на автодроме Спа-Франкоршам. Эта бельгийская трасса  считается  одной из самых скоростных и опасных в календаре королевской серии

Старт гонки был назначен на 16:00 мск, но из-за разгулявшейся стихии заезды пришлось отложить. Позднее пилоты   попытались было проехать несколько кругов, но ливень не позволил продолжить заезд. В итоге, победителем был признан голландский пилот команды Ред Булл Макс Ферстаппен, который накануне выиграл квалификации Гран-при Бельгии Ф-1. Он показал в лучшем из кругов время 1 мин. 59,765 сек.

Вторым финишировал британец Джордж Расселл из Уильямса с отставанием от лидера в 0,321 сек. Третьим стал тоже британец Льюис Хэмилтон из Мерседеса (+0,334).

В августе сообщалось, что Гран-при Бразилии Ф-1, несмотря на пандемию,  пройдёт при полных трибунах. Все зрители должны быть в масках, им будут измерять температуру. Соревнования в Сан-Паулу намечены на 6 и 7 ноября, но заезд,  возможно, отложат на неделю.



ИсточникИзвестия
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!