поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


02.09.2021

Во второй половине августа в РФ подорожали автомобили 6 марок

С 16 по 31 августа эксперты сайта Цена Авто зафиксировали рост цен у 6 брендов, официально представленных на российском рынке. Поскольку продажи автомобилей стали падать, большинство марок притормозили с подорожанием до традиционной осенней волны. Но не все.

Так, Киа повысила цену своего бестселлера Рио на 0,8-1,1% и ещё 8 моделей – на 0,5-2%. У Мазды подорожали седан Мазда6 и кроссовер СХ-9 на 0,8-1,2%.

У Ниссана и Субару большая часть модельного ряда стала дороже на 0,9-1,7% и 0,7-1,2% соответственно.

В премиум-сегменте рынка цены выросли у 3 моделей Джипа на 1,4-2,2% и у 15 моделей БМВ на 0,5-5,2%. По традиции БМВ обновил прайс-листы заранее, но действовать новые цены стали с 1 сентября.

К слову, сентябрьское подорожание эксперты прогнозируют не только у АвтоВАЗа, но и у подавляющего числа др. брендов, представленных в России. Они советуют повременить с покупкой нового автомобиля, пока ситуация не стабилизируется, а деньги вложить в ремонт имеющейся машины. Сегодня не лучшее время ни для покупок, ни для продаж.


ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!