поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Информация

Главная / Все статьи / Что нужно знать прежде чем взять кредит

Что нужно знать прежде чем взять кредит

29.08.2014

Жизненная ситуация иногда складывается таким образом, что человек становится перед выбором, у кого срочно одолжить деньги. Причина может быть в необходимости лечения, компенсации ущерба от ДТП, а иногда и более житейские случаи, такие как, покупка ребенку планшета на день рождения или организация приятного отдыха с любимым человеком. Под воздействием вездесущей рекламы и стеснять одолжить деньги в родных или знакомых, люди направляются в банковское учреждение и за считанные минуты решают проблему, заключив договор на кредит.

Весь мир живет в кредит, да и процедура достаточно прозрачная. Не надо справки о доходах и поручителей.

Со временем оказывается, что причина отсутствия денег на время взятия кредита осталась и на время его погашения. Человек не в состоянии регулярно вносить суммы погашения кредита, в него формируется просрочка, появляются штрафные санкции и кредит превращается не просто в головную боль, но может закончиться огромным материальным ущербом.

Если есть собственный автомобиль намного быстрее можно решить проблему отсутствия денег с помощью автоломбарда. Автоломбард в СПб предлагает очень неплохие условия и при желании может помочь в быстром получении крупной суммы денег, что в банке сделать практически невозвможно.

Перед тем, как взять кредит, трезво оцените условия его погашения и свои реальные возможности. Высокие процентные ставки позволяют финансовым организациям предлагать свой продукт по упрощенной схеме, поскольку комиссионные с лихвой перекрывают их издержки даже в том случае, когда часть клиентов не только будет срывать сроки погашения, но даже окажутся в разряде безнадежных.

Только крайний случай может оправдать целесообразность любого кредита. Более рациональным является накопление свободных средств и поиск дополнительных источников дохода.

НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
Галерея 79. "Самара"
Все фотографии

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Все фотографии

Служба спасения сайтов