поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


08.09.2014 Преимущества кабеля ВВГ
20.04.2011 Покупка грузовика: иномарку или отечественный?
Среди перевозчиков и владельцев грузовиков бытует мнение, что грузовики-иномарки хороши, но дороги, а российские – хоть хуже, но дешевле, следовательно, выгоднее. Эксперты федеральной сети TRUCK Center считают это мнение устаревшим и малоприменимым для расчёта выгоды бизнеса в сегменте коммерческого транспорта. По их оценке, эксплуатация грузовых иномарок в условиях российского рынка не только оправданна, но и экономически более выгодна сравнительно с отечественными.
21.12.2010 Эксперт: Как выбрать иномарку после отечественной машины?
Дилеры компании Mitsubishi Motors поделилась с ИА ЛадаОнлайн рядом советов о том, как подобрать автомобиль.
21.06.2010 Хорошо там, где нас нет!
Выбирая автомобиль, мы зачастую готовы пожертвовать его техническими характеристиками ради известного имени. Неужели стоит платить больше только ради восхищенных взглядов прохожих?
18.06.2010 Сузуки в кредит: ожидание перемен затянулось
Одобрение покупателей вызывает программа льготного кредитования, в рамках которого государство оплачивает за покупателя большую часть процентной ставки.
09.06.2010 Рост цен и сокращение продаж иномарок в Поволжье
В Поволжье снижен спрос на иномарки. Автосалоны пытаются стимулировать продажи и предлагают автолюбителям льготные условия кредитования, но найти достойный автомобиль в регионе по выгодной цене непросто.
02.06.2010 Кузовной ремонт: изменения в модельном ряду ЛАДА
Производитель ВАЗ сообщает, что в модельном ряду автомобилей грядут существенные изменения. Следовательно, и кузовной ремонт потерпит изменения. Сегодня мы расскажем, о чем же идет речь.
07.05.2010 Действие государственной программы налицо
Государственная программа по утилизации старого автопарка стартовала в марте, однако позитивная динамика уже налицо. Сегодня каждый владелец старенького авто отечественного производства может стать владельцем новенького авто со скидкой 50 000 рублей.
06.05.2010 Кредит на отечественный автомобиль
Отечественные автомобили пользуются спросом у россиян, хотя и значительно уступают по уровню комфорта. Но, несмотря на их невысокую цену, некоторые соотечественники вынуждены брать авто в кредит.
06.05.2010 Автомобили-ветераны
Сегодняшний новинки из мира автомобилестроения мы узнаем практически отовсюду, телевидение, пресса, интернет. А разве не было бы интересно узнать о новинках отечественного автопрома 50-ти летней давности?
22.04.2010 АвтоВАЗ и его автомобили
Российский автопром всегда был темой для пересудов и дискуссий. И всё же автомобили АвтоВАЗа, как и раньше, пользуются большим спросом среди наших соотечественников.
15.04.2010 Транспортный налог, включенный в стоимость бензина - насколько эффективно данное решение?
Совсем недавно в Госдуме России вышел новый Законопроект о необходимости включения транспортного налога в общую стоимость бензина, который был разработан фракцией ЛДПР.
13.04.2010 Отечественная автопромышленность в условиях кризиса
В 2009 – 2010 гг. российская автопромышленность столкнулась с сильнейшим спадом продаж по всем направлениям. Все модели, независимо от цены, стали продаваться намного хуже. Большинство потребителей считают причиной мировой финансовый кризис.
05.04.2010 Лучшие предложения на рынке внедорожников этой весной
Несомненно, что TAGAZ Tager является одним из наиболее интересных предложений современного автомобильного рынка внедорожников. Если же судить по соотношению цены и качества, то он практически вне конкуренции.
02.04.2010 Новинки отечественного автопрома. УАЗ Патриот
Стильный, мощный, вместительный и безопасный – всё это смело можно сказать про новый внедорожник Ульяновского завода, автомобиль УАЗ Патриот.
25.03.2010 Сборка новой Opel Astra начнется в Санкт-Петербурге в мае 2010
В декабре 2009 года началась продажа новых моделей Opel Astra в Европе. Поскольку модель пользуется небывалой популярностью, а число заказов уже перешагнуло за 100 тысяч, концерн решил запустить линию и в России.
25.02.2010 Весной Marussia представит миру первый в мире российский спортивный кроссовер
Весной Marussia представит миру первый в мире российский спортивный кроссовер
10.02.2010 Как будет работать программа по утилизации старых авто?
Ни для кого не секрет, что многие в нашей стране ездят на старых машинах, буквально разваливающихся на глазах. Государство решило изменить эту ситуацию, разработав программу по утилизации транспорта.
07.02.2010 Программа по утилизации отработавших автомобилей в России
Какой автомобиль приобрести: старый или новый? Государственные программы, способствующие увеличению роста продаж автомобилей, изготовленных на отечественном производстве.
21.01.2010 ТагАЗ TAGER
В январе 2008 года Таганрогский автомобильный завод начал производство одного из самых актуальных в российских условиях автомобилей. Благодаря сложной родословной (по сути, новое детище ТагАЗ'а ничто иное, как SsangYong Korando)

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.03.2024 Mercedes-Benz на тяжёлых работах заменит человека роботом-гуманоидом Apollo
  15.03.2024 Автотор в 1 квартале готовится выкатить на рынок РФ кроссовер Forthing
  14.03.2024 В Балтии наказывают владельцев машин с российскими номерами
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!