поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


01.06.2021

Сборы Форсажа 9 из-за Джона Сины упали в Китае на 85%

Он назвал Тайвань страной

Скандальные слова рестлера и актёра Джона Сины, сыгравшего в фильме брата Доминика Торетто Джейкоба, сильно разгневали китайских зрителей. Сборы Форсажа 9 рухнули в КНР на 85%. Гордые китайцы не приняли извинений Сины.

В США лента выйдет лишь в конце июня, но продолжает победное шествие в мире, пока не споткнулась в Китае. На старте девятая часть франшизы заработала $136 млн, а на недавних выходных — лишь $20,8 млн. Это выше спин-оффа Хоббс и Шоу за тот же период, но меньше предыдущих 2  частей Форсажа, собравших больше $390 млн и $392 млн соответственно.

По прогнозам, Форсаж 9 соберёт в местном прокате лишь $211,9 млн. Проблема в том, что гнев китайской аудитории вызвал скандал с Джоном Синой, назвавшим Тайвань страной, после чего оценки ленты опустились на уровень ниже, чем у всех др. крупных премьер года. Попытки актёра  извиниться успеха не принесли.

В общей сложности сборы Форсажа 9 соcтавили $229 млн, а в России – уже 900 млн руб. На старте Форсаж 9 возглавлял кинопрокат России и СНГ.

Исполнитель главной роли и продюсер Форсажа 9 Вин Дизель признался в любви к России. Он мечтает одну из частей франшизы отснять в Москве.

Несмотря на китайский скандал, самая известная гоночная франшиза и не думает сбавлять скорость. Режиссёр Джастин Лин убеждён, что пик в плане экшена и экстраординарных ситуаций ещё впереди.

По словам Лина, достигнув мастерства в съёмке гонок, он решил удариться в сложно поставленный экшен. Идея про шпионов, спасение мира и полёт в космос как способ развить сюжет и героев. Форсаж 9 органично развивает эти идеи. Пока снимать Форсажи будет весело и ненапряжно, Лин и его команда будут это делать.



ИсточникИгромания.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!