поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


17.06.2021

Подержанный Уаз Патриот в России предлагают по цене нового Крузака

На Авто.ру продаётся внедорожник Уаз Патриот 2019 г. в. за 5 млн 700 тыс. руб., т. е. по цене нового Ленд Крузера 200. Фишка в том, что у этого российского Патриота движок от Тойоты и бронированный кузов.

Похоже, защиту внедорожника от сторонних посягательств выполняла Армор Груп, чей завод находится в Нижнем Новгороде, как и сам гражданский броневик. Любопытно, что компания специализируется в основном на иностранных внедорожниках. Но нет правил без исключений.

Данный Патриот получил защиту по классу BR4, т. е. выдержит обстрел из автомата Калашникова образца 1974 г. калибра 5.45 или АКМ калибра 7.62.

На месте штатного мотора ЗМЗ установлен 4,3-литровый 8-цилиндровый двигатель 3UZ-FE мощностью до 300 л. с. в паре с 6-диапазонным автоматом. По словам продавца, все доработки задокументированы и внесены в ПТС.

В объявлении указан пробег в тысячу км. У внедорожника один владелец, являющийся юридическим лицом.

ИсточникЖурнал Авто.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!