поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


05.07.2021

Маску советуют притормозить, чтобы улучшить контроль качества электрокаров

Основатель и глава Теслы Илон Маск похвастался в твиттере очередным достижением: несмотря на массу проблем, во 2 квартале компания выпустила более 200 тыс. электромобилей. Пользователи среагировали на это достижение по-разному.

Один из них посоветовал автопроизводителю притормозить и улучшить контроль качества. Предложение он проиллюстрировал снимками (см. внизу). Оппоненты посоветовали сосредоточиться на хороших деталях, ведь большинство владельцев Теслы покупают её из-за технологий, а не из-за идеальной сборки. Но технологии настолько ненадежны, что почти бесполезны, возражают противники.

Большинство пользователей поддерживает Илона Маска. На их взгляд, качество электромобилей марки находится на высоком уровне. Но не все.

К слову, во вторник, 29 июня, в Пенсильвании в США загорелся электрокар Тесла Модель S Плейд, купленный всего за 3  дня ЧП за $129,9 тыс. Владелец не мог тотчас выйти из машины, поскольку вышла из строя электронная система блокировки дверей. Чтобы их открыть, пришлось применить силу. Электроника – вещь капризная.

ИсточникiXBT.com
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!