поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


22.07.2021

Любимый кемпер Тома Хэнкса пустят с молотка

Звезда Голливуда Том Хэнкс выставил на продажу любимый прицеп-кемпер Airstream 34 Excella со всей мебелью и личными вещами. Дом на колёсах был заказан им в 1992 г. по индивидуальному проекту специально для жизни во время съёмок. Аукцион пройдёт в середине августа в Калифорнии. Аукционисты рассчитывают получить за уникальный кемпер $150-250 тыс. (11-18 млн руб.).

Начинались съёмки фильма «Неспящие в Сиэтле», и Тому Хэнксу совсем не хотелось в который раз селиться в некомфортный студийный кемпер. Он заказал в Airstream голый кузов на колёсах, а интерьер создавал под свой вкус, предусмотрев спальню, мини-кухню, ванную комнату, обеденную зону, гостиную, используя в отделке дерево и натуральные ткани. Некоторые из элементов интерьера не встроены, чтобы внутреннее убранство меньше напоминало кемпер.
    
Для комфорта и уюта в трейлере есть газовый камин и 2 потолочных  кондиционера. Предусмотрен и встроенный во внешнюю стену тент, в тени которого так уютно отдыхать на плетёных креслах.

На стеклах автодома видны многочисленные наклейки из  городов и штатов, где Хэнкс жил во время съёмок минимум 18 фильмов. В их числе   «Неспящие в Сиэтле», «Аполлон-13», «Форрест Гамп», «Поймай меня, если сможешь», «Полярный экспресс», «Круг», «Сфера» и др.

Вместе со всеми вещами новый владелец получит любимую кофеварку актёра и кружку из фильма «Аполлон 13», подписанную самим Хэнксом, Гэри Синизом, Биллом Пакстоном и Кевином Бэконом. Автограф продавца есть и на шкафчике рядом с дверью.

ИсточникЖурнал Авто.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!