поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


18.08.2021

Двое погибли в ДТП на Алтае с участием главы отдела ГИБДД

Дети остались сиротами

Минувшей ночью, 18 августа, в Алтайском крае на 181 км трассы А-322 Барнаул – Рубцовск неподалеку от Шипунова в ДТП погибли два человека: мужчина 1981 г. рождения и женщина 1982 г. рождения. Одним из участников смертельной аварии был начальник отдела ГИБДД Михайловского района Алтайского края.

ДТП произошло около 3:30 по местному времени. По данным полиции, погибшие находились в автомобиле Хендэ Крета, которым управлял 43-летний начальник отдела ГИБДД Михайловского района Алтайского края, ехавший от села Поспелиха в сторону Барнаула. Он превысил скорость, не справился с управлением, и машина врезалась в стоящий у обочины грузовик МАН с полуприцепом. Удар пришелся на ту часть иномарки, где сидели взрослые пассажиры. Полицейский вёз семью своей жены. В машине находились его племянницы и их родители.

Сам начальник отдела ГИБДД госпитализирован с ушибами, а 40-летний мужчина и 39-летняя женщина, сидевшие на пассажирских креслах в его автомобиле, получили тяжелые травмы и скончались на месте до прибытия медиков. Они служили в УФСБ по Ставропольскому краю.  Их дети – девочки  16 и 9 лет получили травмы и остались сиротами. Не пострадал физически лишь 37-летний водитель грузовика.

Обследование показало, что на момент ДТП работник ГИБДД, управлявший Хендэ Кретой, был трезв. Он находится в отпуске. По факту трагедии ведётся следствие.



ИсточникРЕН ТВ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!