поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


07.10.2021

Лада Нива Тревел скоро почернеет

Есть первые снимки

АвтоВАЗ намерен вскоре выкатить на рынок ограниченную серию внедорожника Лада Нива Тревел в спецверсии Блэк. Его фото уже гуляет в сетях и немного напоминает катафалк.

Напомним, ещё прошлой осенью такие  чёрные спецверсии получили седан и универсал Веста Кросс, хэтч Иксрей Кросс и внедорожник 4x4 Урбан, причём, у некоторых из них одновременно с обновлённой отделкой расширилась  и комплектация.

Что же касается Лады Нивы Тревел, в версии Блэк она получила радикально чёрный кузов, оригинальные колёсные диски чёрного же цвета и тематические шильды. На фото видна тонировка задней полусферы.

В салоне чёрными будут отделка потолка, солнцезащитные козырьки, поручни и блок системы ЭРА-ГЛОНАСС. А  у сидений появится альтернативная обивка с особой строчкой и вышивкой с названием серии.
    
Внедорожник Лада Нива Тревел с 1,7-литровым 80-сильным движком в паре с 5-ступенчатой механикой, постоянным полным приводом с 2-диапазонной раздаточной коробкой и блокирующимся межосевым дифференциалом сегодня стоит от 820,9 тыс. руб. Доплата за чёрный цвет, имеющийся в официальной заводской гамме,  составляет 11 тыс. руб.


ИсточникAvtograd News
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!