поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.07.2022

Взрыв в гаражах в Сергиевом-Посаде унёс две жизни

СКР возбудил уголовное дело

В Подмосковье в Сергиево-Посадском гаражном комплексе Восточный произошёл взрыв,  обрушивший 3 гаражных бокса. Погибли два человека. Следственный комитет России (СКР) Мособласти возбудил уголовное дело.

Сегодня, 26 июля, в экстренные службы поступило сообщение о том, что на территории гаражного комплекса, расположенного по ул. Железнодорожной Сергиево-Посадского городского округа произошёл хлопок и последующее возгорание, затем обрушение 3 гаражных боксов. В результате два человека погибли. По данному факту следственным отделом по городу Сергиев-Посад ГСУ СК России по Московской области незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), сообщил сайт ГСУ СК России по Подмосковью.

В настоящее время на месте продолжают работать экстренные службы, идёт разбор завалов. Возгорание потушено.


ИсточникГСУ СК России
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!