поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.09.2022

Танк 700 готовится к покорению российского рынка

В Китае анонсирована официальная премьера Танка 700, и в местных СМИ появились важные подробности о новинке. На домашнем рынке цена внедорожника стартует с 400 тыс. юаней (примерно 3,3 млн руб.). Напомним, дизайн Танка 700 уже запатентован в России.

Председатель совета директоров группы Грейт Вол, которой принадлежит суббренд Танк, Вэй Цзяньцзюн сообщил, что в конце этого года бренд выпустит одну за другой две гибридные версии внедорожников под номерами 500 и 700. А на ноябрьском  автосалоне в Гуанчжоу компания Танк запланировала презентацию среднего и крупного внедорожников на новом типе энергии.

Поскольку Танк 500 уже представляли в апреле на выставке в Чэнду, речь явно идёт о семисотой модели, в последнее время слишком часто попадавшей под прицел фотошпионов на дорожных тестах.

СМИ сообщают, что ценник Танка 700 стартует с 400 тыс. юаней (3,3 млн руб.). Новинка получит те же движки, что и Танк 500. Под капотом топливной версии будет  мягкая гибридная система из 3-литрового V6 в паре с 48-вольтовым стартером-генератором и 9-ступенчатым  автоматом  собственной разработки. Максимальная отдача составит 354 л. с. и 500 Нм.

Более продвинутая гибридная версия в подзаряжаемой модификации PHEV базируется на вездеходной гибридной связке из 2-литрового турбомотора и специальной внедорожной гибридной коробки передач 9HAT со встроенным электродвигателем. Трансмиссия оснащена интеллектуальными функциями для лучшего управления на бездорожье. В тандеме ДВС и 9HAT суммарно выдают 420 л. с. и 750 Нм.

Естественно, все внедорожники бренда Танк имеют полный привод.

Компания обещает выкатить Танки в Россию и создаёт для их продаж отдельную дилерскую сеть. Первым ожидается  китайский конкурент Ленд Крузера 200 – Танк 500. Он уже сертифицируется для российского рынка.

 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!