поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


14.09.2023

Россияне больше всего довольны Мерседесами, БМВ и Ауди

Исследование потребительской удовлетворенности автовладельцев консалтингового агентства BrandScience показало, что россияне в 1 полугодии больше всего были довольны покупкой немецких автомобилей.

При расчете индекса потребительской лояльности (NPS), эксперты BrandScience опрашивали автовладельцев или планирующих покупку машины россиян о том, какие бренды они порекомендуют друзьям, коллегам и знакомым. В итоге в топ-3 вошли немецкие бренды Mercedes-Benz, BMW и Audi.

А лидером по росту индекса NPS стала китайская марка Voyah. На российском рынке она появилась лишь в этом году с кроссовером Free, минивэном Dream и седаном Passion.  Готовность рекомендовать её автомобили к покупке выросло за полгода на 15% при уровне значимости 95%. По итогам 2 квартала NPS-индекс составил 9%, что позволило Voyah меньше чем за год превзойти показатели именитых представителей автопрома, к примеру, Land Rover и Genesis.

К слову, на родине Китайская сеть качества автомобилей, являющаяся первой официальной платформой по мониторингу обращений и жалоб на качество автомобилей в КНР, признала электрокары бренда Voyah  самыми надежными.



ИсточникAutonews.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!