поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


"Девятки" найдены
07.12.2013 г.в ОП № 2 в составе УМВД России по г. Саратову поступило заявление от владельца а/м ВАЗ 2109, о том что 07.12.2013 г. в период времени с 04.00 до 05.10 неизвестные лица незаконно завладели его транспортным средством. В ходе розыскных мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции данная машина в технически исправном состоянии была обнаружена, подозреваемый задержан.

08.12.2013 г.в дежурную часть отдела МВД России по Марксовскому району поступило заявление от владельца а/м ВАЗ 2109, о том что 08.12.2013 г. в 11.00 на а/д г. Маркс – с. Тельмана неизвестные лица незаконно завладели его транспортным средством. В ходе розыскных мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции данная машина была обнаружена и возвращена владельцу. Проводится проверка.

09.12.2013
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.09.2024 Ввоз иномарок на Урал вырос в 4 раза
  27.09.2024 В России испытали управление Газелью силой мысли
  26.09.2024 Популярнее всех у россиян новые машины с ценой Ք1-3 миллиона
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!