поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Концепт-кар ŠKODA VisionC – эволюция в движении
ŠKODA VisionC – новый этап эволюции марки

Премьера Женевского автосалона 2014 года: шоу-стоппером стенда ŠKODA в этом году станет яркий и стильный концепт-кар ŠKODA VisionC, с появлением которого динамичный дизайн марки последних нескольких лет выходит на новый уровень. Эволюция дизайна марки сопровождает ее мощное развитие на рынке. В ходе реализации беспрецедентной кампании по развитию модельного портфолио ŠKODA обновляет и расширяет весь спектр своих автомобилей.

Дизайн моделей ŠKODA играет все более заметную роль, демонстрируя эмоциональную сторону бренда и его мощь. Стиль динамичного и элегантного пятидверного купе становится определяющим фактором эволюции марки: дизайн ŠKODA становится более экспрессивным, динамичным и эмоциональным. Одновременно с этим новое пятидверное купе демонстрирует инновационный подход производителя к кузовному проектированию.
14.02.2014
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!