поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Любомир Найман делится своим прогнозом на хоккейный турнир и рассказывает о планах компании Шкода
7 февраля – всего за несколько часов до торжественной Церемонии открытия Олимпийских зимних игр в Сочи – руководитель ŠKODA AUTO Россия Любомир Найман выступил в эфире радиостанции «Маяк» в программе «Утреннее шоу» с Рустамом Вахидовым и Сергеем Стиллавиным и рассказал слушателям радиостанции об участии компании в Олимпийском форуме и ее дальнейших планах в России.

Все члены команды генерального партнера Игр в Сочи ŠKODA AUTO Россия, включая руководителя Любомира Наймана – большие поклонники хоккея, и это не случайно: уже более 20 лет подряд марка поддерживает проведение Чемпионатов мира по этому виду спорта, что было отмечено Книгой рекордов Гиннесса. Рассуждая о долгожданном Олимпийском турнире, Любомир подчеркнул, что будет поддерживать две сборные – Чехии и России – и мечтает увидеть обе команды в финале престижного соревнования.

Говоря о планах марки на российском рынке, Любомир отметил грядущую российскую премьеру полностью обновленного кроссовера ŠKODA Yeti, которая пройдет в стенах официальных дилерских центров в разных городах страны 8 февраля. Стоимость модели стартует с привлекательной отметки 699 000 рублей, что было отдельно отмечено участниками беседы. Помимо Yeti российских поклонников марки ждут премьеры ŠKODA Octavia Combi, Octavia Combi 4x4 и Octavia RS, а также Rapid и Rapid Spaceback. Любомир подчеркнул, что благодаря своим объемам российский рынок – третий для ŠKODA после Китая и Германии – играет важнейшую роль в реализации Стратегии роста компании.

а протяжении первой в истории России зимней Олимпиады эфиры «Утреннего шоу» будут транслироваться из сочинской резиденции радиостанции, расположенной в Павильоне ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус на территории Олимпийского парка в Прибрежном кластере. Каждый день ведущие общаются с гостями Павильона, в числе которых звезды российского спорта, включая Вячеслава Третьяка, главу Федерации Хоккея Россия, с которой уже порядка четырех лет сотрудничает чешский производитель.
Запись программы доступна по ссылке: http://www.radiomayak.ru/#!/fragment/show/brand_id/48/fragment_id/39049
14.02.2014
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!