поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Инициатива Усть-Абаканской Госавтоинспекции не осталась не замеченой
На протяжении многих лет жители поселка «Ташеба» вынуждены рисковать своей жизнью, передвигаясь по ул. Вокзальная. Официально данная улица является участком автодороги «Усть-Абакан-Чарков-Ербинское», которая проходит через населенный пункт и ведет в села Солнечное, Красноозерное, Весенне, Усть-Бюр и далее в г. Сорск.

Пешеходам приходится идти по дороге, так как нет ни обочин, ни, тем более, тротуаров. К тому же на ул. Вокзальная отсутствует освещение, а это значит, что в темное время суток, которое в нашем регионе, длится довольно долго, идти по краю проезжей части довольно опасно, - пояснил начальник отделения ГИБДД по Усть-Абаканскому району майор полиции Виталий Трубчик.

Приняв во внимание жалобы ташебинцев и доводы Госавтоинспекции, суд удовлетворил требование Усть-Абаканских силовиков и обязал ГКУ РХ «Хакасавтодор» до 31 декабря 2015 года оборудовать участок автодороги «Усть-Абакан-Чарков-Ербинское», проходящий через п. Ташеба, тротуарами и стационарным искусственным освещением.
17.02.2014
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!