поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


КОМПАНИЯ SUZUKI ОТКРЫЛА ПЕРВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР В СТОЛИЦЕ БЕЛАРУСИ
15 февраля 2014 года в Минске состоялось официальное открытие первого дилерского центра Suzuki в Республике Беларусь (ООО «Белавтоконтинент»). Профессионализм на всех стадиях покупки и сервисного обслуживания автомобилей Suzuki стали реальностью для жителей Беларуси.

Общая площадь нового дилерского центра составляет 1 665 кв.м. Здесь клиенты могут посетить просторный и светлый шоу-рум площадью 400 кв.м., рассчитанный на одновременное представление 7 автомобилей модельного ряда Suzuki. Сервисный центр занимает 430 кв.м. и насчитывает 8 постов. Техническая оснащенность и количество постов позволяют установить пропускную способность зоны до 30 автомобилей в день. Центр располагает современным диагностическим оборудованием, автосканером для проведения диагностики, подъемниками, стендом шиномонтажа, стендом регулировки углов установки колес, диагностическим стендом для мототехники и многим другим.

Дополнительно на территории дилерского центра Suzuki предоставляются услуги тюнинга: установка подножек, «кенгурятников», заднего спойлера, литых дисков, оклейка кузова матовой пленкой, шумоизоляция салона, установка навигационных систем, парктроников, сигнализаций. Опытные профессионалы помогут сделать автомобиль по-настоящему уникальным.

Финансовый директор OOO «Сузуки Мотор Рус» Сион Синохара отметил: «Открытие дилерского центра в Минске – очень важный шаг для развития Suzuki в странах СНГ. Автомобильный рынок Беларуси развивается очень активно, несмотря на непростую экономическую ситуацию в мире. Надеюсь, что наши клиенты в этой стране по достоинству оценят надежность и проходимость всего модельного ряда Suzuki».

Директор ООО «Белавтоконтинент» Александр Яблонский добавил: «Мы гордимся тем, что являемся первым официальным дилерским центром Suzuki на территории Беларуси. Мы долго шли к этому, делали всё возможное, чтобы жители Беларуси имели возможность приобрести автомобили японской марки и получить квалифицированную сервисную поддержку на территории своей страны».

Гости мероприятия смогли познакомиться с новинкой Suzuki – кроссовером NewSX4 – и протестировать его на дорогах Минска.

Новый дилерский центр Suzuki – «Белавтоконтинент» расположен по адресу:

г. Минск, ул. Стебенева, д. 20 В

Телефон/ факс:

+ (375) 17 275 87 10

Время работы ДЦ:

Пн. – Вс.  8.00 – 20.00
18.02.2014
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!