поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Ее Королевское Высочество принцесса Великобритании Анна посетила эксклюзивный бутик Jaguar Land Rover в Москве
В рамках своего официального визита в Россию Ее Королевское Высочество принцесса Анна посетила Бутик Jaguar Land Rover в Москве по приглашению Министерства иностранных дел Великобритании и по делам Содружества с целью продвижения британской экономики и культуры. В Москву принцесса Анна отправилась сразу после своего визита в Сочи, где она пребывала в качестве члена Международного олимпийского комитета и главы Британской олимпийской ассоциации.

Генеральный директор Jaguar Land Rover Россия Франк Виттеманн (Frank Wittemann) имел честь приветствовать Ее Королевское Высочество с супругом, вице-адмиралом королевского флота Тимоти Лоуренсом (Timothy Laurence), 12 февраля, в среду, в эксклюзивном бутике легендарных британских брендов. Расположенный в самом центре Москвы, бутик призван стать местом притяжения для истинных поклонников брендов.

«Визит Ее Королевского Высочества принцессы Анны и вице-адмирала Лоуренса – большая честь и знаковое событие для компании Jaguar Land Rover в России» - отметил г-н Виттеманн. «Я крайне горд принимать столь важных гостей в нашем абсолютно новом бутике и рассказать им об успехе двух крупнейших британских автомобильных брендов на российском рынке».

Сайт бутика Jaguar Land Rover: http://www.jlr-boutique.ru/
18.02.2014
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!