поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Компания Jaguar Land Rover Россия представляет новый роскошный стиль для Discovery 4
Компания Jaguar Land Rover представляет новый  роскошный стиль для Discovery 4 - комплектацию HSE Luxury для универсального семейного внедорожника премиум-класса, которая сочетает в себе непревзойденный уровень роскоши с уникальным дизайном и богатым техническим оснащением. Роскошная комплектация будет представлена на российском рынке с апреля 2014 года.

Новая комплектация HSE Luxury представлена в комбинации с двумя мощными и эффективными силовыми агрегатами: это 3,0 - литровый дизельный двигатель мощностью 249 л.с. и 3,0 - литровый бензиновый двигатель мощностью 340 л.с.

Экстерьер и интерьер Discovery в версии HSE Luxury подчеркивают премиальный статус автомобиля. Тонировка задних стекол и адаптивные ксеноновые фары дополнены 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками с 5 сдвоенными спицами. В качестве опции могут быть выбраны 20-дюймовые 5-спицевые легкосплавные колесные диски с отделкой Gloss Black. Автомобиль украшен эксклюзивной эмблемой HSE Luxury.

Салон Discovery HSE Luxury отделан кожей Windsor.  Для вставок на дверях и центральной консоли предлагаются три цветовых решения: Grand Black Lacquer (черный лак), Grand Ivory Lacquer (лак цвета слоновой кости), Straight Grained Walnut (ореховое дерево). Многофункциональное рулевое колесо отделано перфорированной кожей цвета Ebony или Arabica, в зависимости от интерьера. Над передним рядом сидений расположен люк с электроприводом, а стеклянная крыша Alpine наполняет салон универсального роскошного внедорожника солнечным светом.

Для дополнительного комфорта и безопасности водителя внедорожник Discovery в исполнении HSE Luxury оборудован камерой заднего вида, функцией обнаружения приближающихся автомобилей при движении задним ходом (Reverse traffic detection) и функцией контроля «слепых» зон с системой определения приближающихся автомобилей (Closing vehicle sensing). Кроме того, фары автомобиля оборудованы функцией автоматического включения, а также переключения на дальний свет.


Discovery 4 HSE Luxury предлагается покупателям с премиальной аудиосистемой Meridian Surround, которая оборудована USB-разъемом, слотом для подключения iPod®, возможностью воспроизведения MP3, радио и CD-дисководом. 17 динамиков обеспечивают превосходный звук мощностью 825 Вт.

18.02.2014
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!