поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Известные чешские спортсмены вновь гостят у ŠKODA в Павильоне ФГР в Сочи
Гостеприимный Павильон ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус – сочинская резиденция чешского производителя в Олимпийском парке – становится все более и более популярным среди организаторов, гостей и, конечно, участников спортивного праздника.
Чешские хоккеисты Гудас и Плеканец Иржи Кейвал, Президент ОК Чехии Чешские фигуристы Бржезина и Вернер Чешский хоккеист Ондржей Павелец...

Буквально каждый день свою подпись на «Стене славы» Павильона оставляют именитые чешские спортсмены. В минувшие выходные чешскую сборную по хоккею представили Томаш Плеканец (Tomáš Plekanec), Радко Гудас (Radko Gudas) и Ондржей Павелец (Ondřej Pavelec). Сборную по фигурному катанию Чехии представили такие спортсмены, как Михал Бржезина (Michal Brezina) и Томаш Вернер (Tomáš Verner). В четверг 13 февраля Павильон посетил Иржи Кейвал (Jiri Kejval), президент Олимпийского комитета Чехии.

Все знаменитые гости Павильона общаются с его посетителями, болельщиками из России и других стран мира, делятся впечатлениями и дают автографы желающим. Неизменный пункт программы – фото на фоне «шоу-стоппера» ‒ яркого концепт-кара ŠKODA Rapid Sport.

Марка ŠKODA в составе ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус выступает Генеральным партнером Олимпийских и Паралимпийских зимних Игр 2014 года. В рамках спонсорства для нужд Организационного комитета компания передала более 500 автомобилей.
19.02.2014
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!