поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение

Vrf и vrv системы купить

Система, низкие цены! Невостребованные остатки

aero-control.ru


В Москве состоялось торжественное открытие Тойота Центр Левобережный
Тойота Центр Левобережный начал работу с клиентами 26 декабря 2013 года. Церемония торжественного открытия нового официального дилера состоялась 6 февраля 2014 года. Тойота Центр Левобережный стал пятнадцатым дилерским центром Тойота в Московском регионе. Новый центр принадлежит ГК «БИЗНЕС КАР», которая владеет крупнейшей дилерской сетью по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus в России.

Общая площадь комплекса составляет 13 258 кв. м. В состав дилерского центра входит просторный шоу-рум площадью 1 263 кв. м. и хорошо оборудованная сервисная зона площадью 1 970 кв. м.

Тойота Центр Левобережный предоставляет услуги слесарного и кузовного ремонта в соответствии с требованиями и стандартами компании Тойота. В сервисной зоне работают 3 поста прямой приемки, где специалисты центра могут осмотреть автомобиль в присутствии клиента в комфортных условиях.

Тойота Центр Левобережный полностью соответствует новым корпоративным стандартам оформления шоу-румов Тойота. Современная концепция дизайна дилерских центров отражает основные ценности бренда Toyota – индивидуальный подход и премиальный уровень обслуживания для каждого клиента. Интерьер Тойота Центр Левобережный отличает не только удобство и функциональность, но и соответствие последним тенденциям в дизайне помещений. Новая цветовая палитра отделки и мебели создает приятную атмосферу в шоу-руме и в комнате выдачи автомобилей. Клиентам стало еще проще и удобнее ориентироваться в дилерских центрах Тойота благодаря введению единых символов и навигационных конструкций. Помимо этого, в Тойота Центр Левобережный размещена интерактивная информационная панель об истории компании Тойота.

В центре можно расслабиться в комфортной клиентской зоне, воспользоваться свободным доступом в Интернет. Тойота Центр Левобережный располагает домашним кинотеатром, для маленьких гостей работает детская комната. Отдельное преимущество Тойота Центр Левобережный – вместительная парковка, рассчитанная на 452 машиноместа.

Новый официальный дилер не только предлагает полный модельный ряд автомобилей Toyota, но и качественный сервис в соответствии со стандартами бренда в России. Клиенты могут воспользоваться широким спектром сопутствующих услуг, включая тест-драйв, обмен автомобилей с пробегом на новые в рамках программы Toyota Trade-in, продажи сертифицированных автомобилей с пробегом Toyota Tested, выгодные программы кредитования от ЗАО «Тойота Банк», лизинг, страхование, установку дополнительного оборудования и охранных систем, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, постановку на учет в ГИБДД.

В настоящий момент в 71 городе России действуют 104 дилерских центра Тойота: 92 официальных дилера и 12 уполномоченных партнеров.
19.02.2014
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!