поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Новинки Toyota на Международном автосалоне в Женеве-2014
ООО «Тойота Мотор», 19 февраля 2014 года – Бренд Toyota представит новое поколение компактной модели Toyota Aygo и 2 концепт-кара на 84-м Международном автомобильном салоне в Женеве, который пройдет с 4 по 16 марта 2014 года. Экспозиция Toyota призвана продемонстрировать достижения бренда в области создания стильных и молодежных моделей, а также технологии будущего автомобильной промышленности.

Новое поколение городского автомобиля Toyota Aygo , созданного для западноевропейского рынка, станет центральной премьерой стенда Toyota в Женеве. В основе автомобиля - дизайн-концепция J-Playful, подчеркивающая сочетание инновационных технологий со стилем, легкостью и игривостью. Все эти качества должны быть присущи современному автомобилю в сегменте A. Новый Toyota Aygo ориентирован на молодежную аудиторию. Акцент на эмоциональном восприятии автомобиля позволит представить бренд Toyota новым категориям покупателей в Европе.

Главный инженер модели Toyota Aygo Девид Терай отметил: «Я хотел создать автомобиль, который, воплощая стопроцентное японское качество, поражал бы воображение молодых клиентов . Главным источником вдохновения для меня стала современная молодежная культура Японии».

Кроме того, в рамках Международного автомобильного салона в Женеве состоятся европейские премьеры водородного концепт-кара FCV Concept и концепта FV2. Одноместный концепт FV2 открывает новый уровень взаимодействия между водителем, транспортным средством и окружающим миром. Лишенный привычных элементов управления, FV2 откликается на движения водителя и устанавливает с ним эмоциональный контакт. Концептуальные модели демонстрируют инновационные разработки «Тойота Мотор Корпорэйшн» и отражают видение компании в области устойчивого развития транспортной системы и технологий передвижения будущего.

Пресс-конференция на стенде Toyota на автосалоне в Женеве состоится 4 марта 2014 года в 08:30.
20.02.2014
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!