поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Биатлонист Виктор Майгуров оставил автограф для поклонников автомобилей Volkswagen в Сочи
20 февраля марку Volkswagen в Олимпийском парке посетил известный биатлонист Виктор Майгуров. Он оставил свой автограф на специальной стене в Олимпийском павильоне и познакомился с инновационным концептом Volkswagen – кроссовером CrossBlue, который был впервые представлен в России во время Игр в Сочи.

Российский биатлонист Виктор Майгуров является двукратным призёром Олимпийских игр и первым в истории чемпионом мира в гонке преследования. Занимая пост вице-президента Союза биатлонистов России по спорту высших достижений, Виктор Майгуров поблагодарил марку Volkswagen за поддержку национальной сборной по биатлону и пожелал нашим спортсменам успешных выступлений на оставшихся стартах.

Сегодня в Сочи пройдет женская биатлонная эстафета. Как официальный партнер Союза биатлонистов России, марка Volkswagen вместе с болельщиками желает удачи сильнейшим спортсменкам нашей сборной – Яне Романовой, Ольге Зайцевой, Екатерине Шумиловой и Ольге Вилухиной.

В Сочи Volkswagen поддерживает не только спортсменов, но и болельщиков. Специально для Зимних Игр 2014 года марка Volkswagen выпустила фирменные олимпийские значки – один из самых востребованных атрибутов болельщиков во время Олимпийских игр. Уникальные коллекционные значки от Volkswagen с талисманами Игр и биатлонистами станут приятным напоминанием о сочинской Олимпиаде.

Во время Зимних Игр спортсмены и болельщики получают заряд бодрости и позитивных эмоций от ведущих «Утреннего шоу» на радио «Маяк» - Сергея Стиллавина и Рустама Вахидова. Сергей и Рустам ежедневно выходят в эфир из радиорубки, расположенной именно в доме Volkswagen в Олимпийском парке. В эфире «Утреннего шоу» можно узнать интересные подробности о спортивных инициативах и технологических новинках марки Volkswagen, а также задать вопросы звездным гостям.

За время проведения Игр павильон «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус», расположенный в Олимпийском парке в Сочи, уже посетили генеральный директор «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» Маркус Озегович, член Совета директоров концерна VOLKSWAGEN AG по вопросам производства Михаэль Махт, амбассадоры марки Volkswagen – главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло и дирижер Павел Коган, экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер, знаменитая скрипачка Ванесса Мей, выступающая за Таиланд в слаломе, космонавт Сергей Крикалев, а также другие звезды спорта, телевидения и радио. Серебряный призер Олимпийских игр и многократный чемпион России по фигурному катанию Илья Авербух организовал в павильоне шоу «Живой медальный зачет».

Легковые и коммерческие модели Volkswagen стали движущей силой Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014». Эстафета стала самой масштабной за всю историю Игр. За 123 дня Олимпийский огонь «Сочи 2014» преодолел порядка 65 000 километров. Эстафета прошла по территории 83 регионов России. В 136 городах факелы с Олимпийским огнем пронесли более 14 000 факелоносцев, среди которых 130 участников представляли марки Volkswagen и Volkswagen Коммерческие автомобили. В проекте было задействовано 413 легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen.
21.02.2014
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!