поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы автопрома

17.02.2014 Служба Клиентской поддержки Hyundai снова стала Горячей линией № 1
Компания «Хендэ Мотор СНГ» сообщает об участии в исследовании качества работы Горячих линий. Исследование проводит Международный институт маркетинговых и социальных исследований «ГФК-Русь» каждые три месяца.
17.02.2014 Первому КАМАЗу – 38 лет
Вчера, 16 февраля, исполнилось 38 лет с момента выпуска первого автомобиля марки «КАМАЗ». В этот день, спустя шесть с небольшим лет после официального начала строительства «КАМАЗа», сошли с единственной тогда нитки главного сборочного конвейера, работавшего в пусконаладочном режиме, первые пять камских грузовиков.
17.02.2014 Toyota X-Country открывает новый сезон
ООО «Тойота Мотор», 13 февраля 2014 года - Компания Тойота объявляет старт седьмой сессии всероссийского тест-драйва автомобилей Toyota X-Country. На мероприятиях клиенты официальных дилеров и уполномоченных партнеров Тойота в России смогут протестировать весь модельный ряд кроссоверов и внедорожников Toyota, а также популярный бизнес-седан Toyota Camry на специально подготовленных маршрутах. На трассах Toyota X-Country участники проекта на собственном опыте удостоверятся в легендарных внедорожных возможностях, технических преимуществах, динамике и комфорте автомобилей Toyota.
14.02.2014 Линейка автобетоносмесителей расширилась
Дочернее предприятие «КАМАЗа» в Башкирии - «Туймазинский завод автобетоновозов» - представило на рынок новую модель автобетоносмесителя.
14.02.2014 Президент Чехии Милош Земан и выдающиеся чешские олимпийцы стали гостями ŠKODA в Павильоне ФГР в Олимпийском парке
7 февраля был дан старт XXII Олимпийским зимним играм, и миру уже стали известны имена первых чемпионов и призеров Сочи-2014. Марка ŠKODA на правах Генерального партнера Олимпийских игр активно участвует в проведении события – для нужд Организационного комитета выделено более 500 автомобилей – и поддерживает участников Игр.
14.02.2014 Любомир Найман делится своим прогнозом на хоккейный турнир и рассказывает о планах компании Шкода
7 февраля – всего за несколько часов до торжественной Церемонии открытия Олимпийских зимних игр в Сочи – руководитель ŠKODA AUTO Россия Любомир Найман выступил в эфире радиостанции «Маяк» в программе «Утреннее шоу» с Рустамом Вахидовым и Сергеем Стиллавиным и рассказал слушателям радиостанции об участии компании в Олимпийском форуме и ее дальнейших планах в России.
14.02.2014 Концепт-кар ŠKODA VisionC – эволюция в движении
Премьера Женевского автосалона 2014 года: шоу-стоппером стенда ŠKODA в этом году станет яркий и стильный концепт-кар ŠKODA VisionC, с появлением которого динамичный дизайн марки последних нескольких лет выходит на новый уровень. Эволюция дизайна марки сопровождает ее мощное развитие на рынке. В ходе реализации беспрецедентной кампании по развитию модельного портфолио ŠKODA обновляет и расширяет весь спектр своих автомобилей.
14.02.2014 В городе Уссурийске сотрудниками ГИБДД проведена акция «Валентинки для машинки»
В День всех влюбленных школьники Уссурийска поделились «сердцами» с участниками дорожного движения: юные инспекторы движения вместе с сотрудниками ГИБДД поздравили водителей, пассажиров и пешеходов с Днем Святого Валентина. Акция называлась «Валентинки для машинки», «сердца» или валентинки, ребята сделали своими руками.
14.02.2014 Регистрационно-экзаменационным подразделениям Госавтоинспекции исполнилось 40 лет
13 февраля 2014 года, исполнилось 40 лет регистрационно-экзаменационным подразделениям (РЭП) Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.
13.02.2014 Fiat 500 Gucci: спешите прикоснуться к прекрасному!
Спешите приобрести Fiat 500 Gucci по привлекательной цене! Приходите в салоны официальных дилеров Fiat и получите до 150 000 рублей выгоды при покупке Fiat 500 Gucci.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!