поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


UAZ Patriot – дешевле на 65 тыс. рублей
ОАО «УАЗ» продлевает  действие скидки в 15 тыс. рублей на автомобили UAZ Patriot, Pickup и Cargo до 1 июля 2010. Скидки действуют на все комплектации указанных внедорожников 2009 и 2010 модельных годов. Кроме того, автомобили участвуют в государственной программе утилизации, то есть при обмене старого автомобиля на авто семейства UAZ Patriot скидка составит 65 тыс. рублей.

Таким образом, базовую комплектацию внедорожника UAZ Patriot при сдаче старого авто в утиль можно приобрести за 425 тыс. рублей, а  стоимость многофункционального автомобиля Pickup снизится до 395 тыс. рублей.

Также по программе Sollers-Credit предоставляется дополнительная скидка в 3%, а воспользовавшись субсидированной государством программой кредитования, покупатель UAZ сможет получить суммарную выгоду до 130 тысяч рублей.

«Наши официальные дилеры получили много заявок на автомобили семейства UAZ Patriot, в частности, в рамках программы утилизации, - говорит А. Карпов, руководитель департамента продаж УАЗ, - именно поэтому мы решили продлить действие специальной программы, чтобы все желающие успели воспользоваться спецпредложением».
26.03.2010
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!