поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


RSS
28.08.2009 "АвтоВАЗ" начинает выпуск «Лады Приоры Спорт»
28.08.2009 «ГАЗ» не согласен с вхождением своего «Автодизеля» в новый холдинг «Росавто»
Группа ГАЗ» заявила, что «не видит перспектив» вхождения одного из своих подразделений, моторного завода «Автодизель» (Ярославль), в новый холдинг «Росавто».
27.08.2009 "АвтоВАЗ" впервые представил семейство PRIORA в полном составе
На 5-й Международной выставке «Интеравто-2009», открывшейся 26 августа, семейство LADA PRIORA впервые было представлено в полном составе. Всего на стенде LADA представлено 10 автомобилей, ориентированных и на массового, и на эксклюзивного потребителя. Некоторые машины содержат опции, которые появятся в ближайшее время.
27.08.2009 Российский Ford вновь остановит конвейер
С 31 августа по 11 сентября конвейер завода Ford во Всеволожске Ленинградской области будет приостановлен, а завод, чтобы избежать сокращений, с 22 сентября перейдет на двухсменную работу вместо трехсменной.
27.08.2009 Гендиректор «КамАЗа» намерен возглавить новый холдинг «Росавто»
Гендиректор «КамАЗа» Сергей Когогин, возможно, возглавит холдинг «Росавто», создаваемый «Ростехнологиями». Своей готовностью возглавить новый холдинг он поделился с журналистами на столичной выставке «Интеравто».
27.08.2009 «Группа Газ» ищет альтернативные варианты загрузки конвейера
«Группа ГАЗ», особо не уповая на возможность собирать на своих конвейерах автомобили Opel, ищет альтернативные варианты загрузки своих конвейеров.
26.08.2009 Власть Нижегородской области поможет жителям с покупкой машин, чтобы снизить социальную напряженность
Правительство Нижегородской области готово к амортизации для жителей региона кредитов на покупку новых автомобилей местного производства и обмена с доплатой на них старых автомобилей. Компенсации связаны с планами размещения в регионе одного из четырех в России заводов по утилизации автомобилей. Об этом рассказали представители регионального правительства, «ГАЗа» и Сбербанка 25 августа на пресс-конференции, прошедшей в Нижнем Новгороде.
26.08.2009 Daimler и Renault одобряют решение о создании нового холдинга
По словам заместителя директора «Ростехнологий» Игоря Завьялова, акционеры «КамАЗа» и «АвтоВАЗа» Daimler и Renault одобряют создание нового автомобильного холдинга.
26.08.2009 Брянская область получит автобусы от «Группы ГАЗ»
Компания «Русские Автобусы - Группа ГАЗ» поставит в Брянскую область 58 автобусов до конца сентября 2009 года.
25.08.2009 Президент «АвтоВАЗа» уходит
Глава «АвтоВАЗа» Борис Алешин покидает свой пост в связи с переходом на другую работу, оставаясь, однако, членом совета директоров. Об этом президент компании заявил на сегодняшнем заседании правления.
25.08.2009 В России будут утилизовать автомобили на 4 заводах
Как сообщили в Министерстве промышленности и торговли РФ, в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Самаре на 1 января 2010 года намечено открытие первых в РФ заводов по утилизации автомобилей.

25.08.2009 «КамАЗ» покажет модернизированные грузовики
«КамАЗ» покажет основные модели рестайлинговых грузовых машин на Московском международном автосалоне «Интеравто-2009», который откроется завтра в Международном выставочном комплексе «Крокус-Экспо».
25.08.2009 Рабочие Opel требуют вернуть им 70 млн евро отпускных
Работники немецких заводов концерна Opel аннулировали подписанное ими ранее соглашение, по которому отказывались от отпускных, и требуют от руководства выплатить им на следующей неделе около 70 млн евро отпускных. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на несколько анонимных источников.
25.08.2009 «ИжАвто» увольняет половину персонала
С 24 августа на Ижевском автомобильном заводе идет процесс массовых сокращений. По некоторым данным, в течение месяца запланировано уволить почти 2,5 тысячи человек, или почти половину сотрудников, работавших на заводе на начало года.
24.08.2009 «КамАЗ» и «АвтоВАЗ» объединяются
На базе «КамАЗа» и «АвтоВАЗа» будет создан холдинг с целью объединения технологических, финансовых и прочих ресурсов. Об этом в скором времени намерен сообщить генеральный директор корпорации «Ростехнологии», владеющей пакетами акций обеих компаний, Сергей Чемезов.
24.08.2009 «Автофрамос» вернулся к работе
После трёх недель корпоративного отпуска к работе вернулся автомобильный завод «Автофрамос» в Москве.
21.08.2009 «АвтоВАЗ» обновляет оборудование
В августе на «АвтоВАЗ» начинает поступать японское оборудование на новую прессовую линию от фирмы Komatsu. Сейчас основная часть этого груза уже находится в порту города Тольятти. Об этом сообщает пресс-служба «АвтоВАЗа».
21.08.2009 Техника для нефтяников от «КамАЗ»
В этом году «Роснефть» и её дочерние компании получат от «КамАЗа» порядка 200 единиц техники. Об этом стало известно из сообщения генерального директора ООО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ-Сервис» Андрея Коржевина.
21.08.2009 Важный день для Opel
Сегодня в городе Детройт пройдёт заседание управляющего совета американского концерна General Motors, где будут рассмотрены изменённые предложения претендентов на покупку немецкого Opel.
20.08.2009 «ГАЗ» получит деньги на переобучение
Сумма, предназначенная для борьбы с безработицей в Нижегородской области, будет увеличена федеральным правительством почти в 2 раза - с 337,5 до 638,6 млн. рублей, и большую часть денег получит «ГАЗ».

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!