поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы автомобилистам

30.11.2010 Встреча Виктора Кирьянова с верховным муфтием России Талгатом Таджуддином
Вопросы взаимодействия госавтоинспекции МВД России с Центральным духовным управлением мусульман России стали главной темой встречи главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Российской Федерации Виктора Кирьянова с верховным муфтием России Талгатом Таджуддином, состоявшейся сегодня в департаменте ОБДД МВД России.
26.11.2010 Пройти техосмотр можно без медсправки
Российским водителям больше не придется предъявлять медицинскую справку при прохождении гостехосмотра. С 27 ноября вступает в силу постановление правительства Российской Федерации, которое отменяет эту норму.
25.11.2010 Водителям необходимо психологически подготовиться к зиме
Госавтоинспекция МВД России просит водителей заранее «переобуть» машины и психологически настроится на «зимнее вождение». В ближайшие дни синоптики обещают в Московском регионе похолодание, заморозки и мокрый снег, что приведет к ухудшению дорожных условий, а также обледенению отдельных участков трасс.
23.11.2010 Общение с госавтоинспекцией «он-лайн»
Граждане теперь могут высказывать свои предложения по улучшению работы службы через интернет. На официальном интернет-сайте госавтоинспекции МВД России, расположенном по адресу www.gibdd.ru, открылась общественная приемная, написать в которую могут все желающие.
22.11.2010 Ввод ограничения на въезд грузового транспорта в Москву: за и против
В конце сентября на рассмотрение правительства Москвы со стороны департамента транспорта и связи столицы поступил проект ограничения движения большегрузного транспорта в пределах МКАД в дневное время.

Так, автомобилям грузоподъемностью более полутора тонн с 15 января будущего года будет запрещено въезжать и передвигаться на территории Московской кольцевой автодороги с 7:00 и до 22:00.
22.11.2010 Погибших в ДТП стало меньше
В России с начала года на 6% сократилось число погибших в ДТП, сообщил сегодня журналистам главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации генерал-полковник милиции Виктор Кирьянов.
22.11.2010 Обращение главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Российской Федерации
Уважаемые участники дорожного движения – водители и пешеходы!

Сегодня в России, как и во всем мире, отмечается скорбная дата – День памяти жертв ДТП. Ни для кого не секрет, что ежегодно в автоавариях гибнут сотни тысяч людей, еще больше остаются на всю жизнь инвалидами. Только в нашей стране за 10 месяцев 2010 года жертвами дорожных происшествий стали более 21 тысячи человек, в том числе 757 детей. Это огромные цифры, а понесенные утраты невосполнимы.
22.11.2010 В память о жертвах ДТП в Москве выпустили в небо тысячи шаров
Сотни москвичей и гостей столицы приняли участие в акции памяти погибших в ДТП, которая прошла сегодня на Поклонной горе.
22.11.2010 Статистика аварийности за десять месяцев (январь-октябрь) 2010 года
За 10 месяцев (январь-октябрь) 2010 года в Российской Федерации произошло 164 036 (-2,6%) дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 21 328 (-6,4%) человек, а 206 489 (-2,6%) человек получили ранения.
19.11.2010 Поправки в ПДД, связанные с круговым движением, не вызовут роста числа ДТП
Вступление в силу поправок в правила дорожного движения, связанных с круговым движением, не вызовет роста числа ДТП в этих районах. Об этом заявил сегодня журналистам заместитель начальника департамента обеспечения безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации генерал-майор милиции Владимир Кузин.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!