поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы органов госвласти

05.12.2011 Апелляционный суд: группа Ренессанс Страхование заплатит 36 млн рублей штрафа за сговор на рынке КАСКО
Девятый арбитражный апелляционный суд 28 ноября 2011 года отказал страховой компании «Группа Ренессанс Страхование» (ООО) в удовлетворении требований об отмене решения Арбитражного суда г. Москвы от 23 ноября 2011 года и признании незаконным постановления ФАС России о наложении на ООО «Группа Ренессанс Страхование» в размере более чем 36 миллионов рублей (36 828 070 рублей) за участие в сговоре на рынке КАСКО.
25.11.2011 В Москве сегодня прошла акция «Предъяви кресло – получи ребенка!»
Цель акции – еще раз напомнить родителям о том, что первым подарком малышу должно быть именно автокресло. Согласно многочисленным исследованиям, его использование при перевозках детей в автомобиле в разы снижает тяжесть травм при аварии и позволяет сохранить жизнь малыша.
24.11.2011 ДТП с участием сотрудников ДПС
Сегодня около 13.30 на северо-востоке столицы около автобусной остановки между домами 7 и 9 на Инженерной улице подросток, 1997 г. р., обойдя автобус спереди, вне зоны пешеходного перехода начал перебегать дорогу, не убедившись в отсутствии автотранспорта. В этот момент он бы сбит автомашиной 2-го спецбатальона ДПС на спецтрассе, которая следовала мимо автобуса.
21.11.2011 Итоги рейда «Нетрезвый водитель»
В целях профилактики и пресечения грубых нарушений правил дорожного движения управлением ГИБДД ГУ МВД России  по г. Москве в ночь с пятницы на субботу, 18-19 ноября 2011 года, проведено общегородское профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
17.11.2011 Итоги рейда «Пешеход»
16 ноября 2011 года управлением ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве проводился общегородской профилактический рейд «Пешеход». Мероприятие прошло во всех округах столицы. Основные задачи мероприятия: профилактика ДТП с участием пешеходов, пропаганда взаимной вежливости среди участников дорожного движения, повышение безопасности на дорогах.
08.11.2011 Предоставление подразделениями ГИБДД Москвы государственных услуг в электронном виде
В настоящее время на едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru (далее – интернет-портал) реализована возможность предварительной записи на сдачу квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами, совершение регистрационных действий и прохождение государственного технического осмотра транспортных средств.
08.11.2011 Госавтоинспекция подарила «юбилейному» младенцу детское автокресло
Госавтоинспекция подарила на день рождения «юбилейному» младенцу из Калининграда автокресло. Петр Николаев, появившийся на свет в ночь с 30 на 31 октября, стал семимиллиардным жителем планеты. Его маме представитель ООН уже вручил памятный сертификат «Рожден в день 7 миллиардов».
03.11.2011 Прогноз погоды – от девушек в погонах
На одном из региональных телеканалов  Оренбургской области теперь можно увидеть необычный прогноз погоды: в роли метеорологов выступают девушки в полицейской форме. Впрочем, сотрудницы подразделений пропаганды безопасности дорожного движения оренбургской госавтоинспекции не только информируют о погоде на завтра, но и предупреждают о возможном изменении или осложнении дорожных условий в связи с теми или иными метеорологическими условиями, рассказывают о различных профилактических акциях, проводимых ГИБДД региона, напоминают участникам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД, дают рекомендации, как правильно и безопасно вести себя на дороге.  
18.10.2011 Делегация ООО «Маруся Моторс» в рамках рабочего визита в Чувашскую Республику посетила ОАО «Элара»
Генеральный директор общества Дмитрий Родионов, заместитель генерального директора по производству Андрей Насонов, директор по закупкам и логистике Роман Васенин, а также генеральный директор ОАО «Корпорация развития Чувашской Республики» Анатолий Данилов и представители таких промышленных предприятий республики, как ОАО «Элара», ООО «Техмашхолдинг», ЗАО «Чебоксарское предприятие «Сеспель», ОАО «Чебоксарский завод автокомпонентов», приняли участие в рабочем совещании по вопросу организации сотрудничества, которое проводил заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин.
14.10.2011 «Аллея памяти» жертв дорожных аварий появится в Вологде
На берегу реки Вологды заложена аллея в память о детях, погибших в дорожно-транспортных происшествиях на территории областного центра и прилегающих автотрассах. За последние 6 лет дорожные аварии здесь унесли жизни 11 детей, самому младшему из погибших было только 3 года.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!