поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


RSS
18.01.2023 Тойота нацелилась на исторический рекорд
В 2023 г. Тойота планирует выпустить 10,6 млн автомобилей, что станет историческим рекордом японского автопроизводителя.

18.01.2023 Автотор построил производство по окраске пластиковых деталей электрокаров
Калининградский холдинг Автотор объявил о завершении строительства цеха окраски пластиковых деталей для электромобилей и автокомпонентов. В новых корпусах уже установлено южнокорейское оборудование, идут пуско-наладочные работы. Проектная мощность предприятия 170 тыс. изделий в год при работе в 2 смены.

18.01.2023 УАЗ возобновил работу
Сегодня, 18 января, Ульяновский автозавод и дочерние компании возобновили выпуск автомобилей и двигателей. Поэтапный запуск производственной цепочки начался с 9 января, сразу после новогодних каникул, сообщила пресс-служба компании.

18.01.2023 АвтоВАЗу красок не хватает
Российский автогигант столкнулся с дефицитом автомобильных красок, сообщил инсайдерский паблик Avtograd News в соцсети ВКонтакте.

18.01.2023 Дилеры прогнозируют падение авторынка РФ в 1 квартале более чем на 40%
Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России в 1  квартале упадут более чем на 40%, прогнозируют эксперты ассоциации Российские автомобильные дилеры (РОАД).

17.01.2023 Китайские Танки адаптируют к российским условиям
Группа технических специалистов центра исследований и разработок Грит Вол Мотор из китайских и российских специалистов протестировала внедорожники в различных, в т. ч. суровых северных условиях, для адаптации Танков к российскому рынку.

17.01.2023 Хендэ увольняет рабочих в Санкт-Петербурге
На заводе Хендэ в Санкт-Петербурге начали увольнять сотрудников. Процедура будет проходить в 2 этапа.

17.01.2023 АвтоВАЗ успешно прошёл проверку системы экологического менеджмента
Система экологического менеджмента (СЭМ) АвтоВАЗа успешно прошла очередной аудит на соответствие стандарту ISO 14001.

17.01.2023 Джереми Кларксон оскорбил Меган Маркл и потеряет работу в Амазоне
Скандальный экс-ведущий Топ Гира сильно оскорбил Меган Маркл в британском таблоиде The Sun, из-за чего его нынешний работодатель Амазон готовится разорвать с ним контракт.

17.01.2023 АвтоВАЗ поднял цены на техобслуживание всех Лад
С середины января выросла рекомендованная максимальная розничная цена на техобслуживание всех автомобилей Лада в среднем на 4,5%.

16.01.2023 Россиян предупреждают о новом способе мошенничества при ремонте машин
Союз Автосервисов в своём Telegram-канале предупреждает, что на днях сразу в нескольких сервисах был зафиксирован новый вид мошенничества, и призывает клиентов проявлять бдительность.

16.01.2023 Что связывает машины и пенисы в мужской голове?
Учёные факультета экспериментальной психологии Университетского колледжа Лондона решили проверить, насколько соответствует действительности расхожее представление о «small dick energy» (энергии маленького члена): действительно ли комплексы из-за размера пениса мужчины компенсируют дорогими суперкарами?

16.01.2023 Лада предлагает выгодный сервис при покупке машин с пробегом
В понедельник, 16 января, в стране стартовала акция «Сервис дружеской поддержки» для участников фирменной программы Лада Selection. Теперь при покупке подержанного автомобиля в официальном дилерском центре Лады клиент получает сертификат на проведение ремонта или обслуживания на выгодных условиях.

16.01.2023 Тесла перехватила у БМВ пальму первенства, став самым популярным премиум-брендом США
В прошлом году Тесла впервые передала клиентам в США  491 тыс. премиум-автомобилей, возглавив рейтинг самых популярных премиальных брендов в стране, тогда как в предыдущие 3 г. в сегменте первенствовал БМВ. Аналитики Automotive News подчеркнули, что американский производитель возглавил этот список впервые почти за четверть века.

16.01.2023 Власти объявили получателей льготных автокредитов в 2023 году
Минпромторг назвал категории россиян, которые могут рассчитывать в этом году на льготные автокредиты, и условия их получения.

13.01.2023 В какие дни россияне чаще покупают машину?
Эксперты сервиса СберАвто в пятницу, 13 января, проанализировали прошлогодние сделки по покупке и продаже ТС онлайн и выяснили: в какие дни россияне предпочитали покупать машины. Похоже, они не верят, что понедельник – день тяжёлый. Именно в этот день было заключено большинство сделок (21%).

13.01.2023 Цифровые водительские права стали доступны в приложении «Госуслуги Авто»
В МВД сообщили, что в приложении «Госуслуги Авто» доступна цифровая копия водительского удостоверения и электронная версия свидетельства о регистрации ТС. Эти документы в электронном виде водители могут предъявлять для проверки сотрудникам ГАИ.

13.01.2023 Теслы резко дешевеют
На этой неделе в США базовая версия Теслы Модель Y подешевела сразу на $13 тыс. или 20% стоимости и по новому закону попадает теперь под налоговый вычет в размере $7,5 тыс. на покупку электрокаров местного производства базовой стоимостью до $55 тыс.

13.01.2023 Угонщик в Мельбурне не заметил спящего ребёнка в салоне
В Мельбурне в Австралии угонщик не заметил спящего на заднем сиденье ребёнка. А когда увидел, что натворил, оставил малыша на обочине дороги.

13.01.2023 Параллельный импорт вывозят частники
Физические лица стали чаще импортировать в Россию новые легковые машины. Если в 2021 г. на их долю приходилось всего 2% ввезённых в страну новых автомобилей, то в 2022 г. благодаря параллельному импорту показатель увеличился до 28%, сообщил исполнительный директор аналитического агентства Автостат Сергей Удалов.


 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!