поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


RSS
30.10.2009 УАЗ получил прибыль в III квартале и убытки во II-м и за 9 месяцев
Чистая прибыль УАЗа в III квартале текущего года равна 240 млн 852 тыс. рублей. Во втором квартале УАЗ сработал с убытком в 34 млн 430 тыс. рублей, – сообщил УАЗ сегодня, 30 октября.
30.10.2009 Даймлер вызвал бурный рост стоимости акций КамАЗа
Daimler подал в ФАС заявку на покупку 5% (согласно РБК daily, 10%) акций КамАЗа, – сообщили Ведомости со ссылкой на руководителя антимонопольной службы Игоря Артемьева. После известия о заявке акции КамАЗа на ММВБ подорожали на 28,6%, и торг ими был приостановлен.
30.10.2009 Единственная новая модель ТагАЗа признана краденой
ТагАЗ в связи с решением сеульского суда приостановил выпуск своей новой модели Tagaz Vega (C-100). Суд решил, что C-100 создан с использованием украденных технологий автомобиля Lacetti компании GM-Daewoo. В РФ он продаётся под брендом Chevrolet.
30.10.2009 АвтоВАЗ не будет покупать запчасти у поставщиков без СП
АвтоВАЗ будет покупать запчасти для выпуска машин на базе Renault лишь у поставщиков, у которых уже есть или будут созданы СП с зарубежными производителями, – сообщил сегодня, 30 октября, Интерфакс, сославшись на поставщиков АвтоВАЗа.
30.10.2009 КамАЗ начал оправляться от кризиса
КамАЗ начал оправляться от кризиса, – заявила сегодня, 30 октября, ежедневная деловая газета РБК daily.
30.10.2009 Ведомости: ограничение «отвёрточной сборки» в РФ бьёт лишь по «Фольксваген рус»
Проект приказа Минпромторга, Минфина и Минэкономразвития ограничил количество автомобилей, которые иностранные компании, имеющие заводы в России, могут собирать методом промышленной сборки, и вынуждает их к скорейшему переходу на полный цикл. Пока пострадать от введения этого проекта может лишь «Фольксваген рус», сообщают сегодня, 30 октября, Ведомости.
29.10.2009 Калужское подразделение Фольксвагена будет выпускать Шкоду-Йети
Калужский завод Фольксвагена начал собирать внедорожник Skoda Yeti, сообщило сегодня, 29 октября, со ссылкой на руководителя пресс-службы завода Ольгу Ветошкину РИА Новости.
29.10.2009 Ниссан и АвтоВАЗ готовятся к выпуску засекреченного автомобиля
Nissan Motor планирует производство на АвтоВАЗе новой модели, название, цена и сроки начала продаж которой держится в строгой тайне, сообщило сегодня, 29 октября, агентство «ИТАР-ТАСС».
29.10.2009 Если Опель не станет российско-бельгийским, немецкие рабочие будут бастовать
Рабочие немецких заводов Опеля намерены бастовать, если компания не будет продана консорциуму Magna – СБ РФ, – сообщает Sueddeutsche Zeitung.
28.10.2009 В Арзамасе будут выпускать «российский ответ Хаммеру»
Арзамасский машиностроительный завод до конца года начнёт производство мощного внедорожника для вип-персон и рыболовов на базе спецавтомобиля для силовых структур семейства «Тигр». Машина в базовой и люкс-комплектации доступна для обозрения на ВВЦ в Москве, на 13 международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2009».
28.10.2009 «АвтоВАЗ» переходит с иностранной стали на отечественную
«АвтоВАЗ» будет закупать сырьё, ранее поставлявшееся иностранными компаниями, на Магнитогорском комбинате. Это должно значительно удешевить производство «АвтоВАЗа», – сообщила сегодня, 28 октября, пресс-служба завода.
28.10.2009 Новое правительство ФРГ может оставить Opel в GM
Продажа концерна Opel консорциуму Magna и СБ РФ, завершение которой многократно анонсировалось и передвигалось на новые даты, вновь может не состояться, сообщают КоммерсантЪ и РБК.
28.10.2009 «Группа ГАЗ» выиграла аукцион на поставку в Ленинградскую область спецтехники
«Группа ГАЗ» поставит для управления автомобильных дорог Ленинградской области («Ленавтодора») 40 спецавтомобилей, – сообщила сегодня, 28 октября, пресс-служба группы.
27.10.2009 Основатель «Вымпелкома» вложится в убыточный Saab
Основатель российской компании «Вымпелком» Дмитрий Зимин купит долю в шведской компании Saab, – сообщили сегодня, 27 ноября, Ведомости со ссылкой на шведскую деловую газету Dagens Industri.
26.10.2009 Надёжность двигателей для ГАЗелей за полгода увеличилась на 30 %
Благодаря запущенной на Ульяновском моторном заводе программе улучшения качества рекламации на двигатели для «ГАЗелей» за последние полгода уменьшились на 30 %, – сообщила сегодня, 26 октября, группа ГАЗ.
26.10.2009 В Калининграде начат выпуск Опелей
Сегодня, 26 октября, GM начинает сборку автомобилей Opel Astra и Opel Zafira в Калининграде, на заводе «Автотор».
26.10.2009 Лады Калина и Приора прошли тесты на «европейскую» пассивную безопасность
Лады Калина и Приора успешно прошли тесты на соответствие российским и европейским нормам пассивной безопасности, – сообщила сегодня, 26 октября, пресс-служба «АвтоВАЗа».
23.10.2009 Продажа Опеля снова отложена
Автоконцерн General Motors (GM) отложил вынесение решения о возможности продажи европейского подразделения Opel концерну  Magna и СБ РФ до 3 ноября этого года.
23.10.2009 Путин предрёк послекризисный рост автопрома РФ
Премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе визита на завод Фольксваген в Калужской области заявил, что автомобилестроители РФ могут справиться с современными проблемами, модернизироваться и прийти к выпуску востребованных машин, и заявил об уверенности в заметном росте российского автомобильного рынка после кризиса.
23.10.2009 Magna обещает сократить на самом большом заводе Opel на 450 человек меньше, чем хотела
Как сообщает агентство Blooomberg, Magna и испанские профсоюзы смогли достигнуть предварительного соглашения по поводу одного из предприятий Opel в Сарагосе. По этому соглашению, максимальное количество сокращений мест до 2011 года не должно превышать 900.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!