поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


RSS
30.07.2010 На АвтоВАЗе планируют выпускать амортизаторы Монро
Американская компания Теннеко в 2012 году планирует начать на АвтоВАЗе производство амортизаторов марки Монро, - сообщил сегодня, 30 июля, портал ТолькоЧто.Ru.
30.07.2010 Главу отделения ВОА «заказали» из-за угрозы разоблачения экс-членов правления
МУР предотвратил заказное покушение на председателя отделения всероссийского общества автомобилистов (ВОА) ЮЗАО Москвы, собиравшуюся предать гласности финансовые нарушения предыдущих руководителей правления организации. Заказ был непосредственно связан с угрозой разоблачения, – сообщило сегодня, 30 июля, РИА Новости со ссылкой на свой источник в МУРе. Исполнителем заказа был 50-летний москвич. О содержании компромата на прежних функционеров ВОА пока неизвестно.
30.07.2010 Бош и АвтоВАЗ обсудили намерения по локализации производства
Представители компании Роберт Бош и президент АвтоВАЗа Игорь Комаров обсудили намерения по локализации производства электродвигателей, стартёров и генераторов, - сообщила сегодня, 30 июля, пресс-служба АвтоВАЗа.
30.07.2010 Россияне выстроились в очереди за Патриотом
У дилеров УАЗа раскупили практически все выпущенные за полгода Патриоты, – сообщили сегодня, 30 июля, Ведомости. Очереди на модель растянулись до сентября, рассказали Ведомостям в нескольких автосалонах. На другие модели УАЗа очередей нет.

30.07.2010 БМВ групп Россия запускает сборку кроссовера X1 в Калининграде
С октября калининградский Автотор начнёт собирать компактный кроссовер БМВ X1, – сообщила пресс-служба российского подразделения БМВ. Сборка начнётся с моделей X1 sDrive18i Урбан (1 млн 270 тыс. рублей) и xDrive20d в комплектациях Урбан (1 млн 490 тыс. рублей) и Лайфстайл (1 млн 650 тыс. рублей).
30.07.2010 АвтоВАЗ работает с прибылью
Прибыль АвтоВАЗа во 2-м квартале составила 1,97 млрд рублей, а объём производства вырос на 75% сравнительно с 1-м кварталом, составив 138 521 Ладу, - сообщила сегодня, 30 июля, пресс-служба завода.
30.07.2010 В августе АвтоВАЗ продолжит работать по субботам
В августе «АвтоВАЗ»  вводит дополнительные рабочие смены. По субботам завод продолжит собирать Лада 4X4. Одна из суббот будет посвящена сборке Лада 2105/2107, - написал сегодня, 30 июля, портал ТолькоЧто.Ru.
30.07.2010 ИжАвто запустит конвейер после полутора лет простоя
30.07.2010 Сбербанк наконец одобрил четырёхлетний бизнес-план ИжАвто
Обанкротившийся ИжАвто несколько месяцев постоянно сдвигает сроки запуска производства: его главный кредитор сбербанк не может определиться с его судьбой. Лишь вчера кредитный комитет сбербанка утвердил бизнес-план завода до 2014 года, пишет сегодня, 30 июля, газета РБК daily. Одобрив бизнес-план, сбербанк готов помочь заводу деньгами, однако главная ставка будет сделана на доходы от продажи активов дочерних предприятий на 8,5 млрд руб.
30.07.2010 ТагАЗ начал выпускать своих автомобилей больше, чем корейских
ТагАЗ замещает сборку автомобилей Хендэ производством собственных: Тагазов и Вортексов на заводе выпускается уже больше, чем корейских брендов, – пишут сегодня, 30 июля, Ведомости.
30.07.2010 АвтоВАЗ увеличит расходы на исследования и будет участвовать в модернизации и оптимизации технологий
АвтоВАЗ увеличит расходы на исследования и модернизацию технологий и «будет принимать участие» в создании технологических платформ, подготовке прогнозов научно-технического развития, модернизации и оптимизации применяемых технологий, – сообщила пресс-служба завода.

30.07.2010 Совет директоров АвтоВАЗа решил созвать внеочередное общее заочное собрание акционеров
Совет директоров АвтоВАЗа решил на очередном заседании созвать 9 сентября внеочередное общее собрание акционеров АвтоВАЗа в форме заочного голосования. Оно будет посвящено решению об увеличении уставного капитала общества путём размещения дополнительных обыкновенных акций по закрытой подписке среди акционеров общества: Рено С. А. С., госкорпорации Ростехнологии и компании Тройка Диалог Инвестментс Лимитед, – сообщила пресс-служба завода.
29.07.2010 Дженерал Моторс может начать собирать свой D- и E-класс на ГАЗе
Группа ГАЗ ведёт переговоры с рядом компаний, наиболее вероятно партнёрское соглашение с GM, сообщила сегодня, 29 июля, Ведомостям вице-президент группы Елена Матвеева.
29.07.2010 Альфа-Банк не считает своего должника ИжАвто «проблемным активом»
Сегодня, 29 июля, на встрече с руководителями СМИ в Ижевске председатель правления Альфа-Банка Рушан Хвесюк заявил, что не считает ИжАвто проблемным активом. Альфа-банк с пониманием относится к ситуации, сложившейся на ИжАвто, и не собирается препятствовать его работе, – сообщили Аргументы в Ижевске. В мае Альфа-банк предложил хозяину ИжАвто, сбербанку, выкупить его долг, угрожая изъять данное заводу в лизинг оборудование и истребовать залоги по кредиту. Сбербанк это предложение «не заинтересовало». ИжАвто единственный в российском автопроме заявил в кризис о банкротстве, хотя на его грани стоял ряд крупнейших заводов, в частности, АвтоВАЗ.
29.07.2010 Фото гибрида Прохорова появились в блогах
В официальных блогах проекта «Городской автомобиль» и группы Онэксим появились фотографии-тизеры гибридных автомобилей, создание которых финансирует миллиардер Михаил Прохоров.
29.07.2010 Гибрид Прохорова попадёт в серийное производство в июле 2012 года
Гибрид, который намерены выпускать Онэксим и Яровит, поступит в серийное производство в июле 2012 года, - сообщил сегодня, 29 июля, портал ЮГА.ру.
29.07.2010 На 200-метровой гонке по бездорожью УАЗ Патриот Спорт обогнал БТР на 2 секунды
На 200-метровом внедорожном участке военного полигона в Московской области прошли гонки УАЗа Патриота Спорт с БТРом-80. Участок предназначен для испытаний тяжёлой гусеничной техники, УАЗ обогнал БТР на 2 секунды, – сообщил сегодня, 29 июля, автомобильный новостной портал КП-Авто.
29.07.2010 Судьба налога на машины до 150 л. с. - в руках регионов
Региональные власти сами будут решать, брать или не брать транспортный налог с автомобилей мощностью до 150 л. с. (в этот класс входят все Лады, а также Рено Логан, Форд Фокус и др.), - пишут Известия.ру.
29.07.2010 Почти треть россиян переплачивает за подержанный автомобиль
Почти треть российских автолюбителей переплачивает за подержанный автомобиль до 10%. Объективно подходят к его выбору единицы, – сделал вывод по результатам своего исследования ведущий игрок рынка подержанных автомобилей АВТОпробег, – сообщили сегодня, 29 июля, ИА ЛадаОнлайн в агентстве Media Rider.
29.07.2010 Транспортный налог снизят вдвое
Базовая ставка транспортного налога со следующего года будет снижена вдвое, зато появится акциз на бензин. Глава минфина назвал это адекватным, - пишут Известия.ру.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!