поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


RSS
26.07.2010 Крылья Киа разберут по пёрышкам
Арбитражный суд Петербурга отправил на независимую экспертизу закупленные у петербургского дилера  компании «Шувалово-Моторс» крылья автомобилей Kиа, — сообщила сегодня, 26 июля, Фонтанка. Если эксперты засвидетельствуют наличие в крыльях машин “полезной модели”, патент на использование которой принадлежит нью-йоркской компании-истцу «Дисконт провайдер США Инк.», Kиа могут запретить ввоз и продажу деталей кузова автомобилей в России.
26.07.2010 Сухой закон для российских водителей вступил в силу
Сегодня, 26 июля, Российская газета опубликовала «сухой закон» для водителей.
23.07.2010 Петербургский автопром начал выход из кризиса
Петербургский автопром начинает выходить из кризиса, – сообщает сегодня, 23 июля, РБК daily СПб. За первое полугодие петербургские автозаводы выпустили в 3,5 раза больше продукции, чем в первом полугодии 2009 года. Их доля на российском авторынке также постепенно растёт.
23.07.2010 В Петербурге заметно выросло производство автомобилей
На втором по важности для авторынка РФ – петербургском вслед за ростом продаж заметно увеличилось и производство автомобилей, – сообщает сегодня, 23 июля, РБК daily СПб.
23.07.2010 Топ-10 Петербурга: бюджетные иномарки вышли вперёд, «японцы» отстали
На втором по важности для авторынка РФ – петербургском  выходят вперёд бюджетные модели, улучшились позиции у Фольксвагена и Киа и ухудшились у японских брендов, – сообщает сегодня, 23 июля, РБК daily СПб.
23.07.2010 В Петербурге продаётся до четверти всех автомобилей в России
По мнению председателя комитета автопроизводителей АЕБ Дэвида Томаса, Петербург – несомненно, наиболее важный город для авторынка после Москвы, – сообщает сегодня, 23 июля, РБК daily СПб.
23.07.2010 Петербургский автопром уходит на каникулы
Петербургские автозаводы уходят на летние каникулы, – сообщает сегодня, 23 июля, РБК daily СПб.
23.07.2010 Джи Эм – АвтоВАЗ набирает новых сотрудников
Джи Эм – АвтоВАЗ объявил дополнительный набор более 300 человек, 150 из них уже приняты, рассказал гендиректор завода Джеффри Гловер мэру Тольятти Анатолию Пушкову. Экономическая ситуация даёт Джеффри Гловеру основания для оптимистичных планов, – пишет сегодня, 23 июля, портал новостей Тольятти ТолькоЧто.Ru. С 21 сентября Джи Эм – АвтоВАЗ перейдёт на двухсменный режим работы.
22.07.2010 На заводе Амур введено внешнее наблюдение
На заводе Амур («Автомобили и моторы Урала») в рамках рассмотрения дела о банкротстве на полтора года, до 30 декабря 2011 года, введена процедура внешнего управления, – сообщило сегодня, 22 июля, Уралинформбюро со ссылкой на пресс-службу арбитражного суда Свердловской области.
22.07.2010 Амур займётся отвёрточной сборкой грузовиков Рено Мидлум
Управляющий директор российского центра Рено Тракс Фабрис Горлье и гендиректор завода «Автомобили и моторы Урала» (АМУР) Юрий Афанасьев подписали соглашение о намерениях, согласно которому на заводе в Новоуральске будут собирать грузовики Рено. Соглашение подписано на выставке Иннопром-2010, сообщило Уралинформбюро со ссылкой на пресс-службу Амура.
22.07.2010 Эксперт: существование доброй половины игроков рынка автострахования – под вопросом
Дальнейшее существование доброй половины игроков рынка автострахования находится под вопросом, – заявил на первой международной конференции «Автомобили глазами потребителей. Владение автомобилем: оценка специалистов и независимых экспертов» гендиректор группы компаний Свои Сергей Сомов, – сообщили сегодня, 22 июля, ИА ЛадаОнлайн в агентстве Media Rider. Конференцию устроил АСМ-Холдинг.
22.07.2010 Дизель в России стал популярней в 3 раза за 10 лет
В Западной Европе более половины легковушек – дизельные. В России предпочитают бензиновые модели, отчасти из-за качества отечественной солярки. Многие автозаводы не поставляют на российский рынок автомобили с современными дизельными двигателями. Однако за 10 лет доля дизельных машин в легковом российском автопарке выросла больше чем в 3 раза, – сообщила сегодня, 22 июля, система тематического потребительского поиска Smartus.
22.07.2010 Гаишники Владивостока не наказывают нарушивших ПДД «с перепугу»
Сегодня, 22 июля, глава ГИБДД Приморского края заявил, что во Владивостоке к нарушителям применяется «дифференцированный подход». В городе недавно начали действовать новее правила езды по центру (в том числе одностороннее движение по ряду улиц), и нарушивших «с перепугу» отпускают. Наказывают тех, кто, нарушив, ведёт себя вызывающе, – сообщило дальневосточное РИА PrimaMedia.
22.07.2010 Цены на «классику» АвтоВАЗа начали падать
Розничные цены на «классические» модели АвтоВАЗа начали снижаться, – отметил сегодня, 22 июля, директор аналитического агентства Автостат Сергей Целиков.
22.07.2010 Урал начал выпуск принципиально новых бескапотных самосвалов
Автозавод Урал группы ГАЗ начал выпуск принципиально нового большегрузного полноприводного бескапотного самосвала «Урал-6370», сообщила пресс-служба группы.

22.07.2010 ГИБДД расширяет пакет интернет-услуг, посещения ГАИ будут сведены к минимуму
Глава ГИБДД генерал-полковник милиции Виктор Кирьянов обещал водителям, что количество интернет-услуг Госавтоинспекции будет расти. В ближайшее время в рамках развития электронного правительства РФ все бумажные действия можно будет совершать через интернет, в связи с чем посещения ГАИ будут сведены к минимуму, – сообщила пресс-служба ГИБДД.
21.07.2010 Эксперт о российском авторынке: плюс 3 минус 50 – ещё не восстановление
Рост российского авторынка на 3% в первом полугодии после падения на 50% в прошлом году нельзя однозначно считать началом восстановления, заявил сегодня, 21 июля, на своей пресс-конференции партнёр PricewaterhouseCoopers  Стенли Рут. В последние месяцы объёмы российских автопродаж – почти такие же, как в кризисном 2009 году, – цитирует данные Стенли Рута деловая сеть RB.ru.
21.07.2010 Лучше всех на российском авторынке – иностранным владельцам российских заводов
Самыми успешными по итогам полугодия на российском авторынке стали иностранные автопроизводители, имеющие заводы в РФ, – отметил сегодня, 21 июля, на своей пресс-конференции партнёр PricewaterhouseCoopers  Стенли Рут. Это связано с высоким таможенным «железным занавесом» и показывает, что россияне предпочитают дорогим «аутентичным» иномаркам недорогие местного производства, – цитирует выводы Стенли Рута деловая сеть RB.ru.
21.07.2010 Россияне выбирают самые дешёвые и самые дорогие автомобили
На российском авторынке растёт спрос на самые дешёвые и самые дорогие  машины, а в средней ценовой категории они продаются так же плохо, как раньше, – цитирует озвученные сегодня, 21 июля, партнёром PricewaterhouseCoopers  Стенли Рутом данные деловая сеть RB.ru.
21.07.2010 Эксперт затрудняется найти причины феномена Киа в России
На российском авторынке растёт спрос на самые дешёвые автомобили и самые дорогие машины, а в средней ценовой категории они распродаются плохо. Исключение – лишь Киа, отметил сегодня, 21 июля, на своей пресс-конференции партнёр PricewaterhouseCoopers  Стенли Рут. Он затрудняется найти причины этому феномену, – пишет деловая сеть RB.ru.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!