поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


RSS
27.07.2010 В августе КамАЗ отдыхает
Со 2 по 27 августа большинство сотрудников КамАЗа уйдут в ежегодный корпоративный оплачиваемый отпуск, - сообщила пресс-служба предприятия.
27.07.2010 Группа ГАЗ распустила сотрудников в отпуск из-за жары
Сегодня, 27 июля, группа ГАЗ отправила работников в корпоративный отпуск до 8 августа в связи с аномальной жарой, – сообщает РБК daily.
27.07.2010 Джили организует свою дилерскую сеть в России
Китайский автопроизводитель Джили прекратит сотрудничество со своим дистрибьютором Рэд Драгон и организует в России свою дилерскую сеть, - написала сегодня, 27 июля, РБК daily. Продвигать бренд Джили в России будет создаваемая им компания «Джили Рус».
27.07.2010 Группа ГАЗ поставит в Сочи полную линейку автобусов-гибридов
Транспортная дирекция сочинской Олимпиады приняла заявку группы ГАЗ на поставку полной линейки автобусов, – сообщила пресс-служба группы.

27.07.2010 Прибыль УАЗа от продажи запчастей выросла на 43% за полгода
Прибыль УАЗа от продажи запчастей собственного производства в первом полугодии возросла на 43% по сравнению с тем же периодом 2009 года, - пишет сегодня, 27 июля, Интерфакс. За полгода завод отгрузил запчастей собственного производства на сумму более 416 млн рублей
27.07.2010 ТагАЗ может встать из-за сбербанка
Имущество ТагАЗа арестовано по иску сбербанка РФ, которому завод должен более 6 млрд руб. по кредитам, – сообщил сегодня, 27 июля, КоммерсантЪ. Затем сегодня же может последовать арест денежных счетов завода (сбербанк боится утечки средств, хотя опасается и социального взрыва в Таганроге, где на заводе работает ок. 6 тыс. человек). Тогда завод, скорее всего, будет вынужден остановить производство – нечем будет платить за автокомпоненты. Ранее ТагАЗ подал встречные иски к сбербанку более чем на 9 млрд руб.
27.07.2010 Судебные приставы стали брать долги автостраховками
 Судебные приставы столичного региона изобрели новый способ выбивать долги с автовладельцев, - сообщили сегодня, 27 июля, Заголовки.ru. По словам главного судебного пристава Подмосковья Владимира Щепотина, сумма страховки теперь будет списываться в счёт погашения долга. Эксперты считают, что это незаконно. В то же время юристы видят в российском законодательстве лазейки, которые позволяют взыскивать долги за счёт имущества третьих лиц.
26.07.2010 «Евросеть» принимает платежи по штрафам ГИБДД
 «Евросеть» ввела в эксплуатацию в Московской области систему приёма платежей по штрафам ГИБДД, - пишет сегодня, 26 июля, БФМ.Ру. Коррупция на дорогах во многом происходит из-за того, что штрафы очень неудобно платить, - считает президент «Евросети» Александр Малис. Иными словами, проще дать взятку сотруднику ГИБДД, чем тратить время на оплату квитанции.
26.07.2010 Если петербургский дилер проиграет компании из США, автомобили Киа могут вырасти в цене
Киа может вынужденно поднять цены и, следовательно, снизить конкурентоспособность из-за разбирательства между петербургским дилером Киа и американской патентной компанией, - пишет сегодня, 26 июля, Фонтанка. Патентная компания заявила о своём праве собственности на детали кузова некоторых моделей Киа.
26.07.2010 Конфликт петербургского дилера Киа и патентной компании «Дисконт провайдер США Инк.» может затянуться
Конфликт дилерского центра «Шувалово-Моторс» и патентной компании «Дисконт провайдер США Инк.» из-за прав на деталь крыльев автомобилей Киа может затянуться, - пишет сегодня, 26 июля, Фонтанка. «Дисконт провайдер США Инк.» подал в суд на петербургского дилера Киа «Шувалово-Моторс». Он  требует запретить дилеру ввозить и продавать детали кузова автомобилей Киа.
26.07.2010 Таможенный союз не против правого руля в России
Запрета на ввоз праворульных автомобилей после заключения таможенного союза между Россией, Белоруссией и Казахстаном не произойдёт, сообщило сегодня, 26 июля, дальневосточное РИА PrimaMedia.
26.07.2010 Росздравнадзор заявил о низком качестве новых автомобильных аптечек
Росздравнадзор и МВД выявили многочисленные нарушения при совместной проверке в сфере оборота аптечек первой помощи, – рассказал Гудку пресс-секретарь Росздравнадзора Максим Лакомкин. Вместо более дорогих и качественных препаратов и вспомогательных средств в аптечках обнаружены дешёвые, например, укороченные жгуты и тупые ножницы, которыми невозможно пользоваться, и препараты производителей, которые не проходили проверку.
26.07.2010 Инспекторов ГИБДД не переоденут в шорты, потому что их не пошили и не протестировали
Руководство ГИБДД не разрешило сотрудникам ГАИ ходить на работу в шортах и сандалиях, как советовал главный санитарный врач РФ Геннадия Онищенко. По оценке ГИБДД, «это невозможно», – сообщила сегодня, 26 июля, Русская служба новостей. Форма с шортами сначала должна разрабатываться, проходить тестирование и утверждаться руководством МВД, – уточнила сегодня Вечерняя Москва.
26.07.2010 Дорожные инспекторы получили новую «доходную статью»: за тонировку
Сейчас уровень тонировки автомобиля проверяется только при техосмотре. Это не очень беспокоило владельцев тонированных автомобилей, как правило, состоятельных. Одни из них откупались при ТО, другие снимали тонировку перед ним и восстанавливали её после. С ужесточением наказания за стёкла с «высокой тонировкой» до 500 рублей у дорожных инспекторов могут появиться специальные измерительные приборы «Блик», – сообщила сегодня, 26 июля, Газета.Ru.
26.07.2010 Глава движения автомобилистов РФ: карательный потенциал дорожных законов исчерпан
Лидер Движения автомобилистов России (ДАРа) Виктор Похмелкин, считает, что карательный потенциал российского законодательства исчерпан, – пишет сегодня, 26 июля, Газета.Ru.
26.07.2010 Эксперты: власть придёт к возвращению 0,3 промилле
Эксперты считают, что власти придут к возвращению допустимых норм алкоголя в крови, – сообщила сегодня, 26 июля, Газета.Ru.
26.07.2010 Новая акция Синих ведёрок: водители будут предлагать гаишникам самим дунуть в трубочку
В ответ на отмену по настоянию президента РФ Дмитрия Медведева легальных 0,3 промилле «Общество синих ведёрок» предложило водителям запастись алкотестерами и предлагать гаишникам, в свою очередь, также «дунуть в трубочку», – сообщила сегодня, 26 июля, Газета.Ru.
26.07.2010 Эксперты: с отменой 0,3 промилле водителей могут лишить прав из-за кофе за рулём
Практически каждый алкотестер работает с погрешностью, предупреждают эксперты. «Прибор показывает цифры не только на спиртосодержащие лекарственные вещества и на продукты брожения, но и кофе и чай, свидетельствуют данные эксперимента врачей», – сообщила сегодня, 26 июля, Газета.Ru.
26.07.2010 Эксперты: отмена 0,3 промилле противоречит Венской конвенции
Эксперты считают отмену «легальных» 0,3 промилле шагом назад, противоречащим Венской конвенции, – сообщила сегодня, 26 июля, Газета.Ru.
26.07.2010 Сотрудник ГИБДД: «попадос», как и раньше, будет от 0,3 промилле
Несмотря на вступление в силу «сухого закона» для водителей, тех из них, у кого содержание спирта в крови будет до 0,3 промилле, задерживать не будут. Такое негласное указание получили сотрудники ГИБДД, – рассказал сегодня, 26 июля, в эфире Русской службы новостей сотрудник ГИБДД.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!