поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы органов госвласти

14.10.2011 Более 1,5 тысяч человек погибли с начала года в ДТП по вине пьяных водителей
Более 1,5 тысяч человек погибли с начала года в ДТП по вине пьяных водителей, сообщил сегодня журналистам заместитель начальника управления правового регулирования и пропаганды безопасности дорожного движения ГУОБДД МВД России полковник полиции Владимир Шевченко.
14.10.2011 В Екатеринбурге началась борьба с пробками
Количество автотранспорта в областной столице ежедневно увеличивается на десятки и даже сотни единиц. К большому числу екатеринбургских автомобилей добавляется приток иногороднего и транзитного транспорта.  Кроме того, в городе проводятся дорожные ремонты – как крупные, так и мелкие: на сегодняшний день на территории Екатеринбурга 38 перекрытий улиц. Еще более усугубляют картину неправильно припаркованные автомобили, которые снижают пропускную способность центральных городских улиц и заставляют автомобилистов часами добираться до места назначения.
13.10.2011 Завершился самый затянувшийся спор на рынке нефтепродуктов Чувашии
Вчера, 11 октября 2011 года ООО «Лукойл-Волганефтепродукт» оплатило штраф в размере более 30 млн рублей, наложенный управлением федеральной антимонопольной службы по Республике Чувашия (Чувашским УФАС России) в июле 2009 года за нарушение антимонопольного законодательства.
13.10.2011 Урок-авария – «Пристегнулся сам – пристегни родителей!»
Под таким девизом 11 октября проведено практическое занятие с учащимися ГОУ СОШ № 694 с использованием автобуса-тренажера. Более ста детей, побывав в имитированной аварии, на примере учебного манекена, который не пристегнулся, осознали необходимость применения ремней безопасности в автотранспорте.
12.10.2011 Госавтоинспекция призывает водителей заранее подготовить автомобили к смене сезонов
По прогнозам синоптиков, уже к концу недели в Московском регионе ожидается резкое понижение температуры и возможен мокрый снег.
12.10.2011 Видеорегистраторы установят на всех автомобилях ДПС в Москве
На всех без исключения автомобилях дорожно-патрульной службы Москвы началась установка видеорегистраторов. Об этом руководителю столичного главка МВД России Владимиру Колокольцеву сегодня доложил заместитель начальника полиции – начальник УГИБДД Александр Ильин. Оснащение более 1800 автомобилей дорожно-патрульной службы ГАИ Москвы системами мобильного наблюдения (видеорегистраторами) будет завершено до конца 2011 года. Такое техническое решение, в первую очередь, послужит профилактике коррупционного поведения, как сотрудников госавтоинспекции, так и водителей.
11.10.2011 Москва: решение транспортных проблем – штрассенхаусы
Новые столичные территории могут соединить с мегаполисом дорогами на крышах.
11.10.2011 Москвичи не будут ездить по крышам домов
Власти Москвы не планируют реализовывать проекты строительства дорог на крышах малоэтажных построек («штрассенхаусов»), как в пределах МКАД, так и на присоединенных территориях.
10.10.2011 Автомобили разных поколений – за безопасность дорожного движения
Впервые в истории Красноярского края внимание к проблеме безопасности дорожного движения будет привлекать колонна автомобилей разных поколений мирового автопрома: от отечественных ретро-авто сороковых годов выпуска до японских внедорожников класса «люкс» последних моделей.
10.10.2011 Обращение госавтоинспекции к участникам дорожного движения
Количество людей, погибших и получивших увечья в дорожно-транспортных происшествиях на территории нашего региона, катастрофически велико. Ежегодно происшествия на дорогах уносят жизни около 1000 человек, более 13 тысяч человек получают ранения, многие из них становятся инвалидами на всю жизнь.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!