поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы органов госвласти

06.10.2011 Белгородских госавтоинспекторов научат справляться с конфликтами и танцевать полонез
Сегодня в Белгороде начал свою работу Университет культуры при областной госавтоинспекции. Рабочая программа, которую сотрудники ГИБДД региона будут проходить в рамках служебной подготовки,   включает в себя курсы конфликтологии, психологии, иностранного языка, культурологии и эстетического цикла. Предусмотрено даже изучение танцевального искусства: вальса и полонеза. Ректором Университета культуры ГИБДД стал художественный руководитель областного драмтеатра.
08.09.2011 В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении одного из дилеров ТагАЗа
Автор: пресс-служба ГУ МВД РФ по РО      

Вчера сотрудники ОРЧ №1 по экономической безопасности и противодействию коррупции донского полицейского главка совместно со следователями ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области проводили оперативно-следственные мероприятия в ростовском филиале Таганрогского автомобильного завода, расположенном на проспекте Ворошиловский Ростова-на-Дону.
07.09.2011 Владимир Колокольцев отстранил от должности сотрудника ГИБДД
06. 09. 2011
  
Начальник главного управления МВД России по г. Москве Владимир Колокольцев отстранил от должности командира 6-го спецбатальона ДПС после проверки обстоятельств расследования выезда на «встречку» автомобиля Range Rover, за рулем которого, по некоторым данным, был известный кинорежиссер Никита Михалков.
02.09.2011 Омские школьники в День знаний попробовали себя в роли инспекторов ДПС
В День знаний сотрудники омской госавтоинспекции провели для школьников урок в «Школе полиции», где старшеклассники попробовали себя в роли инспекторов ДПС, а сотрудники ГИБДД выступили в качестве «автонарушителей». Для школьников смоделировали различные ситуации, с которыми приходится сталкиваться инспекторам ДПС во время службы.
19.08.2011 В Бурятии инспекторы ДПС сначала задерживали, а затем спасали правонарушителя
Сначала задерживать, а затем спасать злоумышленника пришлось бурятским инспекторам ДПС в ходе операции «Мак-2011». Уходя от преследования полицейских, правонарушитель прыгнул в реку и чуть не утонул. Экипаж ДПС, патрулируя автодорогу «Иркутск – Чита», на 457 километре, в районе моста через реку Селенга на поле заметил человека, который что-то собирал в целлофановый пакет. Заметив патрульный автомобиль, молодой человек повел себя неожиданно: начал убегать от полицейских. Пробежав около 300 метров, он прыгнул с обрыва в реку, но явно не рассчитал свои силы: проплыл немного по течению и начал тонуть. Несколько раз человек уходил с головой под воду, просил о помощи.
17.08.2011 ФАС России интересуется фактами дискриминации независимых АЗС со стороны ВИНКов
19 августа 2011 г. руководитель федеральной антимонопольной службы (ФАС России) Игорь Артемьев проведет совещание с представителями региональных топливных ассоциаций, объединяющих независимых розничных продавцов нефтепродуктов, с целью рассмотрения фактов их дискриминации со стороны вертикально-интегрированных нефтяных компаний (ВИНК).
12.08.2011 Прокурор потребовал устранить нарушения, выявленные в столичной инспекции федеральной налоговой службы
11-08-11 09:52

Головинская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения  налогового и административного законодательства в инспекции федеральной налоговой службы России №43 по г. Москве, в ходе которой выявлены нарушения закона.
12.08.2011 ФАС России признала «Роснефть» нарушившей закон «О защите конкуренции»
10 августа 2011 года комиссия федеральной антимонопольной службы (ФАС России) признала ОАО «НК «Роснефть» нарушившим пункт 1 части 1 статьи 10 закона «О защите конкуренции». Нарушение выразилось в злоупотреблении доминирующим положением путем установления и поддержания монопольно высокой цены на дизельное топливо и авиакеросин в 4 квартале 2010 – январе 2011 года.
12.08.2011 В Петропавловске-Камчатском 10-летняя девочка, управляя автомобилем, врезалась в стену дома
По предварительным данным, школьнице дал порулить ее отец, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Поначалу нетрезвый мужчина сам катался на своем внедорожнике между домами в южной части краевого центра, затем решил порадовать ребенка: посадил девочку к себе на колени, разрешив ей покрутить руль и понажимать на педали.
10.08.2011 Омский завод «Сатурн» планирует расширить сотрудничество с «КамАЗом»
Омский завод «Сатурн» планирует расширить производство узлов и агрегатов для большегрузных дизельных автомобилей Камского автозавода.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!