поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы автопрома

20.02.2014 Посол Audi – бронзовый призер Олимпиады в Сочи
Сноубордистка Алена Заварзина, посол компании Audi, генерального партнера зимних игр в Сочи, завоевала бронзовую олимпийскую медаль в параллельном гигантском слаломе. А ее супруг Вик Уайлд принес в копилку российской сборной золотую медаль в той же дисциплине.
20.02.2014 АВТОВАЗ: Ижевский автозавод возглавил Михаил Рябов
Новым генеральным директором ООО "Объединенная автомобильная группа" (управляет Ижевским автозаводом, единственный участник - ОАО "АВТОВАЗ") назначен Михаил Рябов, занимавший пост вице-президента по продуктам и программам ОАО "АВТОВАЗ".
20.02.2014 «КАМАЗ» выбирает метан
Участие Татарстана в пилотном проекте по внедрению газомоторного топлива стало толчком для новых перспективных разработок газового направления на «КАМАЗе».
20.02.2014 Медальный зачет Олимпиады – в ГУМе
В Москве открылась выставка компании Audi, генерального партнера XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. Основу выставки составляют автомобили Audi Q3 и Audi Q7, используемые для логистики Игр. Специальные мониторы, экспонированные в альянсе с автомобилями, транслируют свежие новости из Сочи.
19.02.2014 За два часа инспекторы ДПС только на одном перекрестке оштрафовали более 20 водителей, не пропускавших пешеходов
Экипаж дорожно-патрульной службы осуществляет контроль за аварийно-опасным участком ул. Ладо Кецховелли, где только в этом году на пешеходном переходе сбиты два ребенка. За несколько часов рейда только на этом пешеходном переходе сотрудники Госавтоинспекции выявили более 20 нарушений ПДД водителями.
19.02.2014 В Ростовской области инспекторы ДПС задержали женщину, управлявшую автомобилем в состоянии опьянения, не имея водительских прав
17 февраля в 15 часов 30 минут на первом километре автодороги «Таганрог – Фёдоровка» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал водитель.
19.02.2014 Сотрудники ГИБДД Томской области оказывают помощь водителям большегрузного транспорта
На 13 километре автодороги Томск – Новый мост – с. Зоркальцево водитель грузового автомобиля совершил наезд на металлические барьерные ограждения и съехал в правый кювет по ходу движения.
19.02.2014 Сахалинская Госавтоинспекция участвует в ликвидации последствий циклона
На юге области продолжается работа по ликвидации последствий циклона, за время которого выпало 57% месячной нормы осадков. В усиленном режиме несут службу инспекторы ГИБДД, сопровождая снегоуборочную технику.

19.02.2014 Профсоюз на «АВТОВАЗе» борется с практикой сокрытия производственных травм
За 2013 год в Тольятти, в результате несчастных случаев на производстве пострадало 386 человек, из которых четверо погибли, а 37 получили тяжелые травмы, - сообщает сайт мэрии города. Однако эта статистика, как и повсюду в России, освещает лишь верхушку айсберга. Ведь там, где нет независимых профсоюзов, способных контролировать ситуацию, ничто не мешает работодателям скрывать подобные инциденты.
19.02.2014 В Москве состоялось торжественное открытие Тойота Центр Левобережный
Тойота Центр Левобережный начал работу с клиентами 26 декабря 2013 года. Церемония торжественного открытия нового официального дилера состоялась 6 февраля 2014 года. Тойота Центр Левобережный стал пятнадцатым дилерским центром Тойота в Московском регионе. Новый центр принадлежит ГК «БИЗНЕС КАР», которая владеет крупнейшей дилерской сетью по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus в России.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!