поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы автопрома

18.02.2014 НА АВТОСАЛОНЕ В ЖЕНЕВЕ VOLVO CARS ПРЕДСТАВИТ 5-ОЕ ПОКОЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИИ АВТОМОБИЛЕЙ VOLVO OCEAN RACE EDITION
В ознаменовании предстоящей кругосветной парусной регаты Volvo Ocean Race 2014-2015 Volvo Car Group представит на автосалоне в Женеве уникальные версии своих моделей, созданных в духе парусного спорта. Модели V40 Cross Country и XC60 Ocean Race edition поступят на российский рынок ориентировочно летом 2014 года.
18.02.2014 Компания Jaguar Land Rover Россия представляет новый роскошный стиль для Discovery 4
Компания Jaguar Land Rover представляет новый  роскошный стиль для Discovery 4 - комплектацию HSE Luxury для универсального семейного внедорожника премиум-класса, которая сочетает в себе непревзойденный уровень роскоши с уникальным дизайном и богатым техническим оснащением. Роскошная комплектация будет представлена на российском рынке с апреля 2014 года.
18.02.2014 Ее Королевское Высочество принцесса Великобритании Анна посетила эксклюзивный бутик Jaguar Land Rover в Москве
В рамках своего официального визита в Россию Ее Королевское Высочество принцесса Анна посетила Бутик Jaguar Land Rover в Москве по приглашению Министерства иностранных дел Великобритании и по делам Содружества с целью продвижения британской экономики и культуры. В Москву принцесса Анна отправилась сразу после своего визита в Сочи, где она пребывала в качестве члена Международного олимпийского комитета и главы Британской олимпийской ассоциации.
18.02.2014 Компания Jaguar Land Rover Россия анонсирует результаты продаж за январь 2014 года
Компания Jaguar Land Rover Россия продемонстрировала высокие показатели продаж за первый месяц 2014 года. Несмотря на сезонный спад российского автомобильного рынка, совокупный объем проданных автомобилей Jaguar и Land Rover составил 1016 единиц, что на 15% выше показателей января 2013 года.
18.02.2014 Компания JLR представляет эксклюзивные варианты отделки Black Pack и Silver Pack для Defender
Компания Jaguar Land Rover представляет два эксклюзивных варианта отделки Black Pack и Silver Pack для Land Rover Defender на автосалоне в Женеве. Кроме того, модель Defender получит широкий набор дополнительных опций, включая алюминиевую отделку боковых защитных дуг, двухцветную кожаную обивку сидений, тонировку стекол, и, впервые, обивку потолка черной замшей Alston, которая добавляет ощущение роскоши легендарному внедорожнику.
18.02.2014 Коррупционные последствия повлечет возврат к штрафам за превышение скорости на 10 км/час
Предложение вернуться к такой мере наказания для ездящих в городах исходит от Вячеслава Лысакова, зам. председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству. По словам депутата, которые приводят СМИ, он планирует внести соответствующие поправки для внесения в КоАП РФ, которые ГД может рассмотреть уже в весеннюю сессию.
18.02.2014 Бренд Toyota возглавил список предпочтений потенциальных автовладельцев России
ООО «Тойота Мотор», 18 февраля 2014 года - Бренд Toyota занял первое место в списке самых желанных автомобилей для российских покупателей в 2014 году. Таковы результаты исследования российского портала автомобильных объявлений avito.ru. 13,1% россиян, планирующих приобрести новый автомобиль или автомобиль с пробегом, отдают предпочтение бренду Toyota.
18.02.2014 НА КАМЧАТКЕ ОТКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР SUZUKI
15 февраля 2014 года в Петропавловске-Камчатском состоялось официальное открытие нового дилерского центра Suzuki – «Элита-Сервис».
18.02.2014 КОМПАНИЯ SUZUKI ОТКРЫЛА ПЕРВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР В СТОЛИЦЕ БЕЛАРУСИ
15 февраля 2014 года в Минске состоялось официальное открытие первого дилерского центра Suzuki в Республике Беларусь (ООО «Белавтоконтинент»). Профессионализм на всех стадиях покупки и сервисного обслуживания автомобилей Suzuki стали реальностью для жителей Беларуси.
18.02.2014 Курсы реабилитации пожилых водителей откроются в Белгороде
В субботу, 22 марта в Белгороде состоится открытие Курсов реабилитации водителей в возрасте от 60 лет и старше.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!