поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы автопрома

19.02.2014 Марка Volkswagen продолжает принимать гостей в Олимпийском павильоне
На этот раз с инновационным концептом Volkswagen CrossBlue познакомился космонавт Сергей Крикалев.
19.02.2014 В Сочи дебютировал концепт-кар ŠKODA Rapid Sport
Спорта много не бывает, особенно если дело происходит на Олимпийских играх.
8 февраля 2014 года в рамках торжественного открытия павильона ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус в Прибрежном кластере столицы зимней Олимпиады состоялся российский дебют яркого концепт-кара ŠKODA Rapid Sport.
19.02.2014 Известные чешские спортсмены вновь гостят у ŠKODA в Павильоне ФГР в Сочи
Гостеприимный Павильон ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус – сочинская резиденция чешского производителя в Олимпийском парке – становится все более и более популярным среди организаторов, гостей и, конечно, участников спортивного праздника.
19.02.2014 Великолепный старт 2014 года: в январе продажи ŠKODA выросли на 16,5%
Успешное начало года ŠKODA AUTO: в январе общий объем поставок автомобилей вырос на 16,5% до отметки 80 900 единиц (январь 2013: 69 500 единиц).
Чешский производитель вновь достиг двузначного показателя роста в Европе с общим объемом 48 200 проданных автомобилей. В Китае, самом успешном рынке ŠKODA, объем поставок вырос на 27,3% до отметки 27 500 единиц, и это рекордный показатель продаж ŠKODA за месяц в этой стране. Благодаря успешному запуску новой ŠKODA Octavia объем продаж этой модели на рынках Западной Европы вырос на 40,2%.
19.02.2014 Серебряный призер гонки преследования Ондржей Моравец стал гостем ŠKODA в Павильоне ФГР в Сочи
С каждым днем Белой Олимпиады Павильон ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус становится все более и более популярным среди российских и иностранных спортсменов и высокопоставленных членов делегаций.
19.02.2014 Новая ŠKODA Octavia Scout: настоящие приключения для семьи и отдыха
ŠKODA движется вперед и продолжает реализовывать Стратегию расширения модельной линейки. Следующим шагом станет мировая премьера новой ŠKODA Octavia Scout в рамках Международного автосалона в Женеве. Универсал приятно удивит новым внедорожным дизайном, инновационным полным приводом, великолепными ходовыми характеристиками даже в условиях бездорожья, а также отличной управляемостью на любых типах дорожного покрытия.
19.02.2014 АВТОВАЗ: с конвейера сошла 28-миллионная LADA
19 февраля 2014 года с конвейера ОАО "АВТОВАЗ" в Тольятти сошел 28-миллионный автомобиль LADA. Им стал универсал НОВОЙ LADA Kalina. Автомобиль цвета "одиссей" (серо-синий металлик) выполнен в максимальной комплектации: автоматическая коробка передач, мультимедийная система, системы активной безопасности, полный электропакет, климатическая система, дополнительный пакет шумоизоляции и так далее (рекомендованная цена автомобиля 474 600 рублей).
19.02.2014 «КАМАЗ» подтверждает статус социально ответственной компании
ОАО «КАМАЗ», входящее в госкорпорацию «Ростех», - лидер среди компаний машиностроительной отрасли в рейтинге социальной ответственности российских компаний за февраль 2014 года.
19.02.2014 Молодёжные проекты – путь к успеху
На «КАМАЗе» продолжается успешная реализация «Молодёжного проекта», призванного привлечь молодых работников компании к решению стратегических задач через проектную деятельность.
18.02.2014 Андрей Кашеваров: «ФАС России проводит исследование взаимодействия банков и страховщиков на рынке автокредитования»
Об этом и не только говорил в своем докладе «Актуальные аспекты антимонопольного регулирования страхового рынка» 17 февраля 2014 года заместитель руководителя ФАС России Андрей Кашеваров на 4-ой ежегодной конференции Института Адама Смита «Российский страховой форум». Андрей Кашеваров сообщил, что в целях оценки состояния конкуренции на рынке страховых услуг антимонопольное ведомство в настоящее время проводит исследование, касающееся взаимодействия страховых и кредитных организаций при организации страхования заемщиков, затрагивающее, в том числе вопросы количества страховщиков, с которыми сотрудничает кредитная организация, а также размера агентского (комиссионного) вознаграждения, уплачиваемого этими страховыми организациями кредитным организациям.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
  17.04.2024 Россияне потратили на новые автомобили в марте рекордные Ք496,2 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!